ЯниЯ• 17 июня 2022
Помогали б вы брату который вас не слушал?
В начале марта звонила семье брата несколько раз , умоляла его собрать товар и вещи выезжать. Мог бы найти грузовик, и вывести все, у него товара было тыс на 100 дол. Он такой вальяжный 2го марта-та, ничего не будет. В итоге нет ничего теперь, товара точно
Черепаха Тортила• 17 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Прям читается ваше злорадство.
А я же говорила!! ;)
Мама Чели• 17 июня 2022
Ну не оценил человек здраво риски, что теперь, вычёркивать его? Странный вопрос
АдеКВАтная• 17 июня 2022
В критической ситуации помогла бы. Остальное зависит от отношений и важности вопроса
Сарафанное радио• 17 июня 2022
А в чем помощь ваша будет? Дать денег на новый товар? Или просто по семейному помочь с жильем, продолдптьобщаттмя семьями, детьми?
советский цирк• 17 июня 2022
Все началось 24 февраля, второго марта уже поздно было говорить ничего не будет
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Это в киеве так было, в других иначе
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
Нужна сотка на новый товар?
Та не, ну например жилье предоставить, хотя у него деньги есть
Головная• 17 июня 2022
Тупая бототема, расходимся.ПЯТНИЦА.
Студентки из питера деньгу зароболяють
Неугомонная• 17 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
По обстоятельствам. Скорее помогла бы, чем нет. Но не баблрм на новый товар.
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляМама Чели
Странно как то говорить что ничего не будет когда вокруг творится не пойми что
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляГоловная
Тупая бототема, расходимся.ПЯТНИЦА.
Студентки из питера деньгу зароболяють
Иди уже
Головная• 17 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Иди уже
Увольняйся быстрее.
Скоро вас отстреливать будкт, что б не разглашали тайны пут на
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляГоловная
Увольняйся быстрее.
Вам он мерещится наверное и в постели с мужем. Окропитесь святой водичкой что ли
Добрый Йиннот• 17 июня 2022
Формулировки ’помогать брату’ в голове здоровой женщины вообще быть не должно.
За исключением каких-то редких экстренных случаев. Вы ему не жена и не мать, не часть его тела, чтоб так вовлекаться в его жизнь.
Соблюдайте здоровую дистанцию.
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Соблюдайте здоровую дистанцию.
Ура, вы умничка
Тем более я ему помогала. На месяц дала ему жилье конечно, но дпльше сам тем более какието деньги остались так как заявил что хочет арендовать небюджетную квартиру
Вспоминается как он мне посылки всегда какие-то слал, то мама передавала, то товар у него покупала чуть-чуть, всегда за мой счет отправлял, я так никогда бы не мелочилась
Куда_бежать• 17 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Есть деньги - пусть снимает сам, он мужик, причем взрослый
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Обидно то, что месяц жил, даже видимо не убирал. Ремонт новый очень заметно
Добрый Йиннот• 17 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Ура, вы умничка
А почему вообще возникает такой вопрос?
Он прямо требует ’дай’?
Куда_бежать• 17 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Тем более никаких усюсю. Такому и счет за клининг услуги выставить надо бы
ЯниЯ
• 17 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А почему вообще возникает такой вопрос?
Он прямо требует ’дай’?
Та не, он выше этого) говорит надо знать себе цену. И месяца полтора не побрезговали жить у каких то дальних родственников жены, их 12 человек приехало, и семья владельцев. В трешке!! Хотя деньги были, не понимаю тогда выражение ’знать себе цену’
Бегущаяпо• 17 июня 2022
Скажу со своего опыта: помогать брату неблагодарное дело.Спасибо никогда не услышите.