Луковая• 17 июня 2022
Дамы, что везёте вкусного к мужчине на свидание? чем балуете?
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Не дефицит, но доооорого. Дешевле авокадо купить)))
Скоро самая крутая фотка завтрака будет, не авокадо с семгой, а гречка с яишенкой
Накрыло-не отпускает• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А Киев это центр страны? Все и всегда решали зачетные пацанчики из села, к ним и уважуха!
Пацанчики из села?
Гопстопники что ли?
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Да , да, я вот тоже собираюсь вечером на село, на огород в 20 соток, любимому помогты, вот думаю борща три литра фатит или не?
Сама ситна їда -вівсянка, на моїй пам´яті, лише один добавки попросив.
ЖивунаБагамах• 17 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет таких
Недальновидная Вы... Любимый в селе, это всегда свежее мясо и овощи)))
УлыбАчка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Лежи, дорогой, на диванчику. Привезу борща, котлет, макарошек, кепчук возьму. Посапаю, заволочу, побороню. Твоя иго-го🐴
. А то вдруг призовут, а ты уставший

Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачетный троллинг, все ведутся
Я Вас умоляю, хто там ведеться.
Ms. Android• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Всегда так было. Женщина везёт к мужчине еду.
Ну может у вас так и было всегда))))
Луковая
• 17 июня 2022
Ответ дляMs. Android
Ну может у вас так и было всегда))))
Всегда . И не только у меня .
Цыпка• 17 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Квас з чайного гриба везу
Берите и кефир из кефирного грибка, чтоб сразу пожестче 😂
ротцвеники• 17 июня 2022
Заезжаем в супермаркет и покупаем что надо или что хочется.
Я могу привести только творожную запеканку, мой очень любит)
Луковая
• 17 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
А вы шо взамен?
Подарки покупные были ,с пустыми руками никто не уходил ,и когда в квартире жил в холода
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А Ви не знаєте де у нас центр країни?
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Причом это?? Есть культура . И так пологается.
Блин , ну научитесь писать уже. Кровь из глаз
УлыбАчка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Покупные? А бывали и самодельные? Очумелые ручки. Какие например?
Или пакет кабачков в подарок
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляЦыпка
Кефірного ще не дарував
Зашла на 5минут• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Новость, однако
В тюрьму да, всегда возили
Полтавська галушка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Прямо покупные? Вау, дак вы молодец! Хорошо хоть не своими руками
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Или пакет кабачков в подарок
Ваза з пластикової пляшки, наприклад. Чудовий подарунок)
УлыбАчка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Слушайте, это же вы с дамой жили, у которой одно полотенце для всего и оно шмонькой воняло 🤣🤣🤣
ротцвеники• 17 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
А чё такой ’мелкий’ подарок? Хотя бы леблядя из колеса))
как тебе такое илон маск• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Значит если мужчина роботает на ихней с тещей дачи то это нормально,а если она то это ненормально? Когда он вскопал ,заволочил посадил то нормально а если она то ненормально?
мужчина помогает и он обязан, а женщина по желанию
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляSonchik
Я завжди думаю,що на форумі сидять +/- одні й ті ж люди.
А от,по таких темах бачу,що тут кожного дня різні відвідувачі,бо всі не в темі
Чого це не в темі? Дуже в темі)
Фруты_Буты• 17 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Спочатку треба, щоб дама серця те колесо прикотила. От тодіііі, можлиииво, але не факт)
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Да , все правильно любимую женщину нужно лелеять, а не заставлять копать и пахать , она ж не трактор. Потребительское отношение к женщинам у вас, это фу.