Луковая• 17 июня 2022

Дамы, что везёте вкусного к мужчине на свидание? чем балуете?

vahvubor.com.ua• 17 июня 2022
к зекам не езжу. еще и возить ему что-то. Мужик есть мужик- пусть сам балует. Сочувствую вам
Бабушка мороз• 17 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Одного вареника йому мало?)
Вареник главное чтоб не с вишней
вареный_look• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
40+
Привыкнет,что его кормят и сам делать ничего не будет.
Не приучайте.
Ну Вы даёте. Пусть он Вас кормит, поит и гуляет.
долой_лама• 17 июня 2022
Что принесёт - тем и балую и вам советую
долой_лама• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Ну пирог или вареников налепить?
Зачем?
долой_лама• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Всегда так было. Женщина везёт к мужчине еду.
Никогда такого не было. Наоборот. Это мужчина кормит женщину. Самое базовое
Челюскина• 17 июня 2022
Ответ дляВеликий сатирик
10 пачек чая, десять блоков сигарет и 20 кг печенья
Вы опытная
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Ну пирог или вареников налепить?
А у него губа не треснет?
Катастрофа• 17 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Когда такое было??? вы что с 18Века вылезли???
А где это в 18 веке женщины везли мужчинам еду?)))) Куда везли?
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Это в какой стране такой дикий обычай?
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
в село к мужику на свидание с едой?
Угу… а потом сапку в руки и айда на огород, пока бусичка борщ с варениками наяривает.
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
А что не так ? Сейчас тепло ,речка ,есть летьний душ. Мангал . Можно и мяса привезти .
МожнА уточнить. Я жрачку+ мясцо скорее всего и выпивку, бо ж в селе шопАпАлА продают и бусичка могёт отравицца. Себя лубимую , а з мужичка шо?
Бесконечность-не предел• 17 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
Это была шутка)
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
мужик совсем голодный и нищий?
Зато с огородом, заросшим 👆🏻
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ну если большой член, то может и стоит
Не факт))
Умение в приоритете перед размером
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Причом это?? Есть культура . И так пологается.
Как скучно я живу
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Значит если мужчина роботает на ихней с тещей дачи то это нормально,а если она то это ненормально? Когда он вскопал ,заволочил посадил то нормально а если она то ненормально?
Ниче не поняла… то ви жОнатЫй? От жеж…
А я уже гуглить начала как вареники лепить покрасивше…
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Да , да, я вот тоже собираюсь вечером на село, на огород в 20 соток, любимому помогты, вот думаю борща три литра фатит или не?
Не. Дерунов ще нажарте, і сала прихватіть?
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Сама ситна їда -вівсянка, на моїй пам´яті, лише один добавки попросив.
Ну нельзя ж так… у меня аж слёзы выступили 🤣😂🤣
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Недальновидная Вы... Любимый в селе, это всегда свежее мясо и овощи)))
Не факт, он автор просит мяска привезти..
Сам себе Петросян• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Какой жирный троль, та ни один мужчина в жизни женщину не допустит к подготовке мяса на шашлык. Везти в село мясо по жаре, это кто ж такое придумал?
Сам себе Петросян• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
А типо вы на огородах не помогали родителям ? Всегда на выходных женщина едит к любимому мужчине в село или на дачу помогать ,всегда так было
На выходных женщина отдыхает, а не едет на чужую дачу помогать.
західний_діалект• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Вы шутите? Ещё не хватало ездить к мужчине и возить ему еду... Магазины вроде работают
всемВсёИмного• 17 июня 2022
Когда знакомимся на сайте знакомств м договариваемся о свидании в парке, то везу борщ в банке и нарезанное сало с луком в лотке, хлеб и волку покупает мч
Я тут с краю постою• 17 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Любовница привозила( нашему сотруднику ) мясо запечённое,бухло элитное, салат, кусочек торта.
У Вас ник в тему
всемВсёИмного• 17 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Так дама ж на машине с вмонтированным холодильником спешит в село к своему мч
всемВсёИмного• 17 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Это с дня рождения мужа такое угощение?))
Ружье мое• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Автор , надеюсь вы шутите
Ревнивая жена• 17 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нет.
Она ещё ему молочное привозила, творог молоко ягоды.
Сам себе Петросян• 17 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Нет.
В село? Я че-то пропустила?