Луковая• 17 июня 2022
Дамы, что везёте вкусного к мужчине на свидание? чем балуете?
Бритоножка• 17 июня 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам 70?
У тех, кому сейчас 70, молодость пришлась на 70 годы. Люди носили джинсы и слушали рок.
Кто-то постоянно тупо троллит, но мы ж ведемся)
Бритоножка• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
А типо вы на огородах не помогали родителям ? Всегда на выходных женщина едит к любимому мужчине в село или на дачу помогать ,всегда так было
Ахах. И везёт с собой жратву. Чтоб,значит, сначала пахать на него, а потом его же и покормить. А с утра она едет на работу в наливайку.
Я люблю транзисторы• 17 июня 2022
Никогда не возила еду к мужчине. Наоборот меня кормили и поили. Мне 32 если что
Oksana-Kids• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Это только в том случае, если этот мужчина-муж. Тогда и еда будет и помощь на огороде))
Сама не знаю• 17 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Всегда так было. Женщина везёт к мужчине еду.
ну и дура та женщина значит
18 мнеУЖЕ• 17 июня 2022
У меня тоже стал влпрос,что везти мужчине из домашнего, ,который служит 2 месяца не виделись,он снимает квартиру на сутки????
Я не могу ехать с пустыми руками,!!
Барышня_Смольный• 17 июня 2022
мне сегтдня пожарил картошку, он вкусно жарит умеет.
я привезла 0,5кг.огурчиков.