Anna Flower• 17 июня 2022

Снятие злотых с польской карты

Добрый день. Кто в Польше, поделитесь опытом обналичивания злотых с польских карт. Есть ли какая-то комиссия? У меня банк Почтовый.
S-lana• 17 июня 2022
Комиссия за снятие наличных будет 100% . А позвонить на горячую линию своего банка - не вариант ?

Екатерина27• 17 июня 2022
Снимала злоты с карты банка Pecao- без комиссии
автор Anna Flower • 17 июня 2022
Ответ дляS-lana
Представьте себе, только что сняла и даже в банкомате не своего банка и комиссии нет! Поэтому прежде, чем что-то утверждать - нужно быть в этом уверенным.
автор Anna Flower • 17 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо. Тоже сняла и без комиссии, как оказалось.