Xвостокрутелка• 17 июня 2022

Розкажіть, як із сором´язливої гарної дівчинки

З вас вирісло добряче стерво?
Дюагональ• 17 июня 2022
Стерва это труп рогатого скота….
Фамильная фондюшница• 17 июня 2022
Та если б только выросло то стерво. Может легче жить было бы
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляДюагональ
Стерва это труп рогатого скота….
В розмовному значенні мене зрозуміли.
Стебель_березы• 17 июня 2022
Сходила замуж за мудака. Переделал быстро.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
То, у вас ще все попереду. Вирощуйте.
Прасковична• 17 июня 2022
так не виросло
Ласунка• 17 июня 2022
ну я совсем плохой быть не хочу, но и уже не такая хорошая, как раньше. опыт, ’учителя’ хорошие были, набивала шишки, делала выводы
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляПрасковична
так не виросло
Що заважає?
frumoasa17• 17 июня 2022
Повністю стати неможливо. Трохи загрубіти так, в основному це вроджене.
Белая котичка• 17 июня 2022
Не выросло… или я неправильно понимаю слово «стерво». Своё возьму всегда, но к окружающим отношусь с уважением. Ругань и склоки - это вообще для меня табу. Все решаю путём договоров и убеждений.
Фамильная фондюшница• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
То, у вас ще все попереду. Вирощуйте.
Сорокет уже маячит не так далеко за горизонтом. Вряд ли.
А вот стеснительность моя потерялась в раздевалке в спортзале, особенно когда кто-то своровал мое полотенце и мне после душа замотаться не во что, а вокруг нудистская тусовка:))) И когда мой гинеколог ушла вдолгий отвуск, а вместо нее пришел врачь-мужчина
Лень гуглить• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Що заважає?
Ну, певно те, що заважає порядним людям бути підлими, підступними та ін
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну неможна до всіх ставитися з повагою. Я б сказала, що небагато хто з людей заслуговує на повагу. Навіть близьких. Навіть і я сама не у всіх користуюся пошаною. Є друзі, є вороги.
ГейСюда• 17 июня 2022
Ответ дляДюагональ
Стерва это труп рогатого скота….
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.
Лень гуглить• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Неповага і вороже ставлення- це різні речі. І ворога можно поважати,якщо він гідний супротивник
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ну це такі поняття неоднозначні.
Я б замінила на ’досягти своєї мети’. Наприклад треба звільнити вас і колегу. І вам і їй треба годувати дитину. І вам і їй ці гроші потрібні. Будете з нею конкурувати і намагатися залишитись на робочому місці? А якою ціною?
Белая котичка• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У меня нет врагов, зачем? Абсолютно с каждым можно поговорить и договориться.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я не поважаю ворогів. В мене немає гідних супротивників. Я або дружу, або ворогую. Поваги не виникає до супротивника.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Але домовитися можна ціною чого? Не завжди нас влаштовую ціна домовленостей. Якщо вас завжди влаштовує- ви або офігенний дипломат, або дуже поступлива людина.
Летчица• 17 июня 2022
Недавно с кумовьями обсуждали нашу еще одну знакомую (знаю, неззя так за спиной). Так вот пришли к тому, что она вот так изменилась, потому что жизнь заставила.
А кто-то родился с вот таким вот характером.
Белая котичка• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не уступчивая, просто умею разговаривать.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Ну я б додала - та, хто завжди піклується виключно про свої інтереси и плювати хотіла на всіх інших.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну тоді віртуоз. Я не знаю жодної людини, яка може домовитися з будь яким. При цьому не наступаючи на горло своїм інтересам.

Але знаю багато стерв, які просто давлять людей своїм ’хочу’
ГейСюда• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ох познакомилась недавно с такой…в шкуре овечки доброй,но как мне сказали что она очень изменилась после предательства мужа…не знаю,кажется человек если хороший,его никакие обстоятельства не могут изменить так,а если в нем сидит это ,всего лишь нужен катализатор
Патриоточка• 17 июня 2022
Не уважаю стерв. И врожденное, и приобретенное - от слабости. Кто-то сломался, а кто уродился - всем стервозность дает мнимую силу.
Белая котичка• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка

Просто необходимо очень хорошо понимать на уровне логики и интуиции, что движет человеком в той или иной ситуации и почему он думает не так как Вы, и контролировать свои эмоции
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Цікаво, дякую. Бо я завжди ( як і більшість опонентів) падаю на емоції. Якщо до мене норм, то і я в конструктивному ключі. Якщо тиск на мене, то і я волати починаю.
автор Xвостокрутелка • 17 июня 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну от не скажу, що стерви слабі. Слабі якраз чемні виховані дівчинки, які губляться від натиску.
PAJAMA ROOM• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А хто у вас супротивники, хто такі вороги?
Ну, крім русні, звичайно)
Я не на долго• 17 июня 2022
стервами народжуються
а не стають