Стекловыжималка• 17 июня 2022

Взрослые барышни

расскажите о ваших отношениях с мучжинами

живете ли вместе? как он относится к вашим детям? как вы относитесь к его детям? как проводите досуг? как часто секс? каков бюджет - раздельный или совместный? как он ва помогает, физически, финансово?
как помогаете ему вы?

вот сижу и думаю, а надо ли мне все это..
Алина-1240• 17 июня 2022
Всегда помогали финансово.вся тяжкая физическая работа тоже за м.пополамники,и тянуть все на себе меня не интересовало никогда
автор Стекловыжималка • 17 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
понимаю, что вопрос некоррекный
но какова сумма помощи?

чет я потерялась. вроде и на том спасибо. с другой стороны если мало, то нафик вообще время терять
Скомуниздила• 17 июня 2022
Если думаете, то вам точно не надо.
Взрослые девочки очень ценят свои чувства и эмоции, а если джентльмен их не вызывает, то и смысла тратить на это время нет
автор Стекловыжималка • 17 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Если думаете, то вам точно не надо.
война
и мы пока не в одной стране

отсюда и мысли всякие
Да, я блондинка!• 17 июня 2022
Не живем вместе, встречаемся, нам так подходит.
Нормально относится к моим детям, но у меня сын взрослый живет отдельно, дочь со мной. Особо не контактируют, нет необходимости. Так же и я с его детьми.
Досуг проводим по разному - катаемся на мотоцикле, ездим на слеты, ходим в гости, валяемся в постели, работаем в гараже..... короче, по желанию и настроению.
Секс каждый раз как пересекаемся.
Бюджет раздельный.
Помогает физически - все по моей квартире сам делает. Оплачивает какие-то мои хотелки.
Я веду его финансовые дела по работе, оплачиваю кв.пл. его детям, могу подтянуть по школе его детей..... ну и вдохновляю его на свершения.
Как он сказал - я понял, моя задача зарабатывать деньги, а все остальное ты организуешь)
Алина-1240• 17 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
понимаю, что вопрос некоррекный
но какова сумма помощи?

Сумму не считала никогда,но на одежду всю давали,если надо было для работы что купить покупали,на стоматолога,хавушку,на все бытовое
автор Стекловыжималка • 17 июня 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Секс каждый раз как пересекаемся.
Бюджет раздельный.
спасибо)
интересно и легко
Мать драконов• 17 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
понимаю, что вопрос некоррекный
но какова сумма помощи?

С мужчинами или с мужем? С мужем его финансы-мои финансы, я не работаю, ребенок мой тоже не работает( не от него) досуг и развлекухи общие на двоих (если ребенку интересно идет и едет с нами). Все вопросы по дому на мне (готовка, уборка, стирка, закупки, пошить одеяла, одежду, постельное, сделать ремонт включая укладку плитки и т.д. На взрослом ребенке все текущие ремонты по мужской части типа чистка канализации и настройки роутера) папа только деньги на всех зарабатывает. Секс когда хочется, мы совпадаем. Нас все устраивает.
Да, я блондинка!• 17 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо)
интересно и легко
У нас очень все на релаксе) Мы договорились, что главное условие наших отношений - это чтобы нам было легко и хорошо. Если кого-то из нас что-то напрягает, мы сразу проговариваем. Вот на недели залетел, быстро перекусил, быстро секс) - я говорю - мне не подходит, требую романтики)) он - все понял, на выходных все исправлю)
Тушь для2го класса• 17 июня 2022
Я вообще не имею опыта во все этом. Первый брак в 23 года. Работала, все себе могла купить. Встречалась с одногруппником- ну цветы, подарки..
Потом поженились. Развелась с ним через годы, но то другая история.
Потом через несколько лет познакомилась со вторым мужем.
Так же до брака , пока неск.месяцев встречались, даже не было мысли, что он мне что-то должен, кроме цветов, внимания, подарков. Каждый раз при встрече моей дочери что-то дарил.
Просто сейчас другие реалии- женщины выехали, и с мужчинами, общаясь на расстоянии, учатся строить отношения ’ дистанционно’.
Если честно, не представляю этого.
Муж служит, не выходил на связь 8 дней
Это впервые так долго.
Не знаю, как отвлечься как не думать...
Жена аллигатора• 17 июня 2022
живём вместе, крупные закупы в маркете оплачивает он, бюджет раздельный.
оргазмы регулярные, но с войной либидо у обоих упало.
Досуг чаще совместный, но иногда люблю побыть одна. Поддерживает меня и вдохновляет, легко может отпустить в другой город.
Вместе гораздо проще добиватся целей, особенно если оба хорошо зарабатывают. Непонятные ситуации стараемся проговаривать, мало готовлю и мало уборки. Правда у нас ремонт)
Первый опыт сожительства противоположный, увидела какими отношения не должны быть, весь быт на мне, ревность, удовольствие в основном для него, ушла от такого
Вместе или хорошо или никак
Да, я блондинка!• 17 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Если честно, не представляю этого.
Муж служит, не выходил на связь 8 дней
Это впервые так долго.
Не знаю, как отвлечься как не думать...
Есть фраза - Если я не пришел — значит все хорошо!
Если бы что-то случилось, вас бы уже нашли.
Все будет хорошо!
Тушь для2го класса• 17 июня 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Все будет хорошо!
Спасибо!!!
Здесь не только в этом дело.
Муж и жена, если любят друг друга, становятся одним целым.
И вот так быть в разлуке полнейшей, включая связь, это очень тяжело...
Тушь для2го класса• 17 июня 2022
Автор, по теме, если уже думаете’ а надо ли?’, значит, ’ не надо’.
Есть много нехороших звоночков?
Не игнорируйте их.
Смешнюча• 17 июня 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Все будет хорошо!
+++ дурная весть бежит быстро.Поэтому отсутствие новостей тоже хорошая новость
Анонимчик• 17 июня 2022
Живём отлично, детей любит, досуг разнообразный, вот сейчас приехали х з куда, но самой интересно, бюджет весь мой, секс часто, помощник с меня фиговый
автор Стекловыжималка • 17 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Есть много нехороших звоночков?
Не игнорируйте их.
Нет, нехороших звоночков нет
Если описать отношения - хорошо. Вот хорошо и все.
Легко, понятно, ни разу не поругались, не было никаких недомолвок, все обговаривали.
Мы какие-то одинаковые, что ли

Но я уехала. У меня ребенок.
Любить и обладать это не одно и то же.
Тушь для2го класса• 17 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, нехороших звоночков нет
Мы какие-то одинаковые, что ли

Но я уехала. У меня ребенок.
Любить и обладать это не одно и то же.
Что Вы имеете в виду ? Почему тогда создали тему? В смысле обладать?