дфтфсрлфлф• 17 июня 2022

Айлаз или Британский офтальмологический центр

Куда обратиться для полного обследования зрения взрослому. Что лучше?
автор дфтфсрлфлф • 17 июня 2022
Интересует внимательность к пациенту в первую очередь. Спасибо за комментарии.

JUllZ• 17 июня 2022
Я в Айлаз была, все понравилось. Обследовали, все что нужно - рассказали, лечение назначили. В британском - не была, не могу сравнить.
автор дфтфсрлфлф • 17 июня 2022
Ответ дляJUllZ
Спасибо.
вкрации• 17 июня 2022
Дочке диагностику делаем раз в 6 мес в Британском. Все устраивает.
вкрации• 17 июня 2022
Единственное цена в ноябре была 650, сейчас 1100
автор дфтфсрлфлф • 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Скажите пожалуйста, читала отзывы что там все поставлено на конвейер. Достаточно ли внимания пациенту?
вкрации• 17 июня 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
Мы были во многих клиниках, везде подобная система. Приходишь, тебе проводит сотрудник обследование на обычный зрачок, потом капают капли и сидишь ждешь расширения в коридоре, принимают следующего, через 15 минут тебя приглашают снова и т.д.
Это стандартная процедура.
автор дфтфсрлфлф • 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Это стандартная процедура.
Спасибо большое! А могу я быть с мужем? Находиться там во время консультации?
вкрации• 17 июня 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
Вы можете уточнить это по телефону, я точно не знаю, как сейчас из-за карантинных ограничений

автор дфтфсрлфлф • 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Ок, спасибо
Снегурочко• 17 июня 2022
Ответ длядфтфсрлфлф
Во время консультации именно заключительной с врачом-можете,ходим всей семьёй.
На границе• 17 июня 2022
Я неодноразово була в Айлазі, і оперувалася там. Подобається ставлення до пацієнтів. Але, думаю, в усіх приватних клініках +/- так само.
bimoka• 17 июня 2022
была и там и там,отлично.оперировалась в британском центре.
Юлия Сергееевна• 14 июля 2022
Добрый вечер. Я была в офтальмологической клинике ЗИР г. Житомир и осталась довольна посещением. Прошла диагностику зрения, после было назначено лечение. И ситуация со зрением улучшилась. Там отличные специалисты и хорошее отношение к пациентам, также они оперируют есть у них специалисты хирурги. В общем от души рекомендую. Ссылочку на их сайт оставляю [url=https://klinicazir.com.ua/uk/]клиникаЗИР[/url].