Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2022

Вторые и третьи жены перверзных нарциссов зайдите пожалуйста

Расскажите свои истории семейной жизни.
Удалось ли бежать?)
Тема просто поболтать. Для тех, кто знает кто такие перверзные нарциссы)
Сарафанное радио• 17 июня 2022
Пописуєте в журнальчик? Свіжатинки треба?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну його в баню такий журнальчик)
Ms. Android• 17 июня 2022
автор, в дупу тих нарцисів. все одно нахто не пише. скажіть, чого ви перлись ? чи то не показник неадекватності- третій шлюб? це не маячок, це набат
harchushyn• 17 июня 2022
З якою ціллю цікавитеся?

Якщо ви в таких стосунках і знаєте хто це і як це, то зміст вам відповідати,якщо ви смайлики ставите вкінці таких речень.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляMs. Android
Я перша дружина. Цікаво. Колись читала тут історію дівчинки, вона друга дружина. Дуже цікаво писала. Нажаль, не можу її знайти.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляharchushyn
З якою ціллю цікавитеся?

А смайлик це якийсь показник?
Попижёновна• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А зачем вам такой ЦвЭток?
Тут валить и по-быстрее
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
А зачем вам такой ЦвЭток?
Тут валить и по-быстрее
Я свалила))
harchushyn• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А смайлик це якийсь показник?
Так.
ВСЕ це свідчення чогось.

Якщо вам цікаво, ви можете в себе запитати члму ви їх ставите?
Навіть у відплвіті і то знов поставили.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляharchushyn
Так.
ВСЕ це свідчення чогось.

Навіть у відплвіті і то знов поставили.
Моя тема о другом. Не о смайликах.
harchushyn• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Моя тема о другом. Не о смайликах.
Ну ваші смайлики мають пряме відношення до цієї теми.

Але що перша,що друга,що третя дружина перверзного нарциса нічим не відрізняються.
Як би вам не хотілося,щоб було по іншому)))
Якщо перша змогла піти із стосунків, то чому друга чи третя цього не зможе зробити?
Зупка_цем• 17 июня 2022
Ответ дляharchushyn

Є варіанти)
Наприклад, після першої, яка втекла, нарцис обирає ту, що більш ’налаштована’ потрапити в залежність - не тільки психологічну, але і матеріальну і тд
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Є варіанти)
После первой выбирают новую более наивную жертву, которая ещё не знает с кем она имеет дело.
Налитое яблочко• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мои родители они самые. я убежала в 17 лет, до сих пор сердце колотится.
Но что хочу сказать, мой старший брат тоже ихний, я как то видела его жену - молодая женщина без эмоций и взгляда, он походу ее полностью выжрал.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да, они страшные люди.
У моего бм мать такая. Какая-то потусторонняя. И он весь в нее.
Я еле ноги унесла, честно говоря.
Я тоже была без вгляда и эмоций. Ничего не хотелось.
Это ожила немного.
Налитое яблочко• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, они страшные люди.
Я еле ноги унесла, честно говоря.
Это ожила немного.
главное опять с таким же не связаться.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
главное опять с таким же не связаться.
Одного раза хватило. Теперь их за километр чувствую. Просто по неопытности звоночки не просматриваются. А сейчас уже в элементарном видно и понятно.
Янжель• 17 июня 2022
Когда встречались, говорил, что не был женат. Потом оказалось, что был. Мы расстались через год встречаний. В очередной раз выбрыкнул и стал игнорить, получилось особенно сильно и затяжно. Поэтому я перегорела, плюс влюбилась в другого. Так и спаслась.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
Вам очень-очень повезло.
Они сильно врут, все переворачивают с ног на голову.
Я последнее время со своим вообще общаться не могла.
Янжель• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам очень-очень повезло.
Ещё я знаю, что у него была девушка до меня, которой он предлагал замуж, но ’она сама как-то стала морозиться и слилась’. Как-то не получается у него жертв удерживать
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 июня 2022
Ответ дляЯнжель
У них всегда и во всем виновата женщина. А они - никогда.
Янжель• 17 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам очень-очень повезло.
Я и сейчас с ним общаюсь, но как друзья. Схожие интересы и собеседник он прекрасный. Но врет очень много, особенно любит ябкупил, ябзащитил и о будущих детях говорить. Хотя я сразу обрываю, что у нас просто общение, я с ним ничего не хочу и вообще он мне как мужчина неприятен