Если вещь была куплена до войны в одном из магазинов Лавины (Де Факто), но не подошла, не успела обменять размер или вернуть товар, то сейчас мне сделают возврат денег? Кто-то может имел аналогичную ситуацию?
Ответ дляLeeka
2 недели , если вещь на возврат. А так нужно ехать или позвоните спросите
война.
Как в карантин, когда магазины закрылись, они потом все равно какой то период принимали на возврат