Мейк-ап форева• 17 июня 2022
Нравится стиль этой девушки?
Как вам стиль Донны Хейворд? Нравится?
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Не нравится
18 (27.69%)
Да
Что-то не спится• 17 июня 2022
стиль нет. сама актриса (ну конкретно в том возрасте, в котором она снималась в сериале) - очень красивая, на мой взгляд
Мейк-ап форева
• 17 июня 2022
Ответ дляКофе в лобби
Где стиль?
Стиль в ношении разных свитеров?
Не только, это же определённая причёска, макияж, цветовая гамма
ФсеСама• 17 июня 2022
Да!
Кажется советчицы путают понятия ’стиль’ и ’мода’.
Мне нравится когда есть собственный стиль, а не тупо следование моде.
И как раз у стилистов зачастую собственного стиля нет, цепляют на себя все тренды сразу ))
пс. у меня соседка очень красивая, даже красивее этой актрисы, но стиль такой же. Учительница игры на скрипке. 43 года, ну ооочень красивая.
А тут советчицы убеждены что в 43 еще можно рваные микро-шорты носить и свитшот с микки маусом )
Ну что ж..
Вперед ))
Ну что ж..
Вперед ))
МощныйШива• 17 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Да!
Ну что ж..
Вперед ))
Ну что ж..
Вперед ))
Що, вже десь ввели віковобмеження на одяг?
ФсеСама• 17 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Офіційно не ввели, але більшість людей розуміють і без цього.
Подивіться на Джолі, Шарліз Терон, Белуччі та ін.
А можна подивитися на Брітні і Мадонну і зробити висновки. Кому що до душі, як то кажуть)
Подобаться персонажі дитячих мультиків, то ніхто не забороняє, але це не претензія на власний стиль.
Мейк-ап форева
• 17 июня 2022
Ответ дляКумушка
Загуглила эту актрису. Во что она себя превратила? Это же п***дец

Это да, не узнать