Лгин• 17 июня 2022

Развод, как поступить?

Муж сказал , что я ему больше не интересна … и он хочет развод .. при этом будет требовать свои 2 дня проводить с ребёнком , которому 10 месяцев . Также за время брака , он делал ремонты в квартире мамы своей , где сейчас живет , на мне беременной экономил . Сейчас заявляет , что я там никто и ничего там не сделала . А я работала с пузом , ибо денег не было на меня .
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Потому что не разведут. Вам сегодня уже писали.а какое имущество вы делить собрались?
Он покупал технику и делал ремонт за наш общий бюджет в квартире у мамы
Не служанка• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Автор, а чоловік цю дитину хотів?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Вы нужны себе и ребенку, муж это не весь мир,это всего лишь штаны,каких миллионы.
В такое время .. я не знаю , это больно очень . Там подруга беременная с там женятся. А я просто вешайся
Непогодка• 17 июня 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Тролль?
Не, это мукомольная дамочка просто. Мужик ее тупо на х... шлет прямым текстом, а она сопли на кулак все наматывпет, типа любит. Вот только хз что больше, штаны или его деньги
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
За какой ваш? Вы на минималку работали
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Автор, а чоловік цю дитину хотів?
Больше я хотела . Но от ребёнка он не отказался . Просто когда я родила он остыл , начал теряться и кидать меня у матери на месяц где то и так повторялось часто .. потом мирился время от времени. Сейчас забил окончательно
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ длявентиляторная
За какой ваш? Вы на минималку работали
Мы в официальном браке ! Деньги общие алло
Не служанка• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Тобто Ви завагітніли проти його волі?
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Так он денег не даёт ей. И сомневаюсь,что там есть те деньги.помните её темы получает 50,а даёт 5. Через день уже получает 70 даёт 7. Она либо тролит нас,либо ку-ку
KaterionOK• 17 июня 2022
Він може подати позов на розірвання шлюбу, коли дитині виповниться 1 рік. Зараз фальстарт
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Тобто Ви завагітніли проти його волі?
Нет ! У нас секс был без предохранения ! Логично же , что он препологпл беременность
Непогодка• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
На раздел имущества подавать думаете ?
Какого имущества🤣.
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Алло и что? Что Вы будете делить? Телевизор с квартиры его мамы?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Даёт минимально сейчас
oboeva• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
А вы тему создайте сколько здесь одиноких тёток с детьми, и никто не повесился ещё. Зато урок такой жестокий на всю жизнь, мужика ребенком не привяжешь. Вы не препятствуйте общению отца с ребенком. Хочет брать, пусть берет.
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляKaterionOK
Через 2 месяца . Ребёнку год будет
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Даёт минимально сейчас
И всё) радуйтесь и этому. Едьте обратно в Польшу
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Да . А почему нет ? Он эти деньги тратил и у него остаётся это . А меня под зал коленкой ! Там много чего куплено в браке
oboeva• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Логично для кого)),мужу тоже 20 лет?
Не служанка• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
А кошти на адвоката де візьмете?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
10 ти месячного ребёнка ?
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Как Вы докажете,что хоть что то вкладывали?
Не служанка• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Логично для кого)),мужу тоже 20 лет?
Автору 20?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Выпиской с его кредитов по карте !
oboeva• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
И на все у вас есть документы?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляНе служанка
А кошти на адвоката де візьмете?
Найду не переживайте
Не служанка• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Найду не переживайте
Я не переживаю, а питаю.
Чи питати не можна?
Ошеламиссимо• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Если бы
Это не вы когда рожали муж не привез лекарства, а привезла советчица?
автор Лгин • 17 июня 2022
Ответ дляНе служанка
Я не переживаю, а питаю.
Чи питати не можна?
Можно ! На это я найду деньги
вентиляторная• 17 июня 2022
Ответ дляЛгин
Выпиской с его кредитов по карте !
Где Вы её возьмёте?