Таракашечка• 17 июня 2022
Поехала на вакансию менеджера, а по факту набор на вебкам
Вот так, уже даже нормальные вакансии на ворке не значит что будет то, что рассказали по телефону. Потратила 200 грн на такси, чтобы не опоздать на собеседование)) встретила девочка лет 20, с ярким макияжем и в коротких шортиках, рассказала о работе, но сначала уточнила где я работала раньше. Нет слов)) Как в таз с г..ом окунули. Вакансия была на "принимать заявки в интернет-магазине косметики и парфюмерии", а по факту приплыли. Одесса)) Вляпывались ли вы в такое? В чем задумка? Человек приезжает слушает и тикает, зачем такая замкнуха?
Бляха, итак с деньгами туго, переселенцы, ещё такой н..б на ровном месте.
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Еле себя сдержала. Знаете, офис такой, что только камеры не хватает и можно работать, треш. Неужели это настолько популярно? Не хочу в бан, но неужели у нас в стране мужчины все станут военными, а женщины будет торговать своими красотами забугор..это уже не первая такая вакансия, по телеграмм тоже пишут, номер видно слили. Неужели нормальной работы не осталось
Этим вакансиям сто лет в обед. Они всегда там висят
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Нет
Не боитесь что родственники или знакомые узнают?
Каменная Фрося• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Ваш ник обычный не will be?) Эта мадам все время топит за такую работу
Є таке тут
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Менеджер в интернет-магазине? Не думаю
Борода• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Нет не. Боюсь
Каменная Фрося• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Чого тим знайомим туди пхатися? наші люблять шару, а не за гроші.
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Нет не. Боюсь
Дома, это у вас отдельно обустроена комната, лицо показываете и куча извращенцев? Работаете под ’чем то’, наверное, ибо психика здоровая так не выдержит
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Одно дело тело, другое-, лицо показывать
LarsonPeterson• 17 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Я бы ей в морду дала на прощание или полицию вызвала бы.
ой она привыкшая, ей там видимо не только в морду дают, а еще и в рот или там куда еще
Бабушка-байкерша• 17 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Сьогодні дівчина дзвонила , робота в офісв, вебкам . Кажу добре, я знаю цю роботу, подумаю над пропозицією, вона с)итала за вік, кажу повних 45
И))? Подходите?
Сумчатая кошка• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
В смысле
да в прямом смысле, что не поняла))
видимо в свои 38 далекая или слишком старая уже)
Борода• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Дорогой ноут и камера и свет,лицо да открыто , работаю утром когда пью кофе , притягиваешь контингент который тебе подходит.никто ни к чему не принуждает
Бабушка-байкерша• 17 июня 2022
Ответ дляМеня не звали
И это при том, что на ворке выставить вакансию стоило около 2000грн. Хотя денег, наверное как раз у них хватает. Наверное сейчас многие вебки с детьми в Польшу укатили, нехватка кадров))))
Писец...При том что зарплату предлагают 4-6 тыс. некоторые работодатели...
Борода• 17 июня 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
работодатели не очень хорошо, лучше сам себе рижесер
Кракадэ• 17 июня 2022
девочки, ну а где же тогда реальную работу на удаленке найти??? нормальную, чтоб платили тебе а не ты..
я уже столько всего перелопатила((
то купи сайт и работай(якобы под каждого делают свой сайт) - менеджер в магазин игрушек
то делать ставки на бирже, то веб кам, то интим чат...то продажа сайтов с работой - а по сути там 3 сайта по типу фриланса и кабанчика и все..,то помощник в школу корекции фигуры- оказалось орифлейм....и везде просят сначала купи... ну дроп по одежде не беру - их полно и ничего не заработать..
я уже столько всего перелопатила((
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
да в прямом смысле, что не поняла))
Тю!
Бабушка-байкерша• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Так знать бы то режисерить..
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Да ладно, пихать в себя разное под кофе, утром. Тяжело представить. Вряд ли ваше общение о природе и о прекрасном мире)
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
И сколько же выходит? Мужа нет, одна живёте? Такую деятельность попробуй скрыть
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляКракадэ
я уже столько всего перелопатила((
Ой, на больной мозоль)
Сейчас это очень тяжело. Контент менеджер, копирайтер, сейчас с рашей нет работы, было завязано в основном туда. Вы не то смотрите
Борода• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Пихать в себя разное - это только если захотите, честно
Бабушка-байкерша• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Я имела ввиду не вебкам, а стоимость объявления в 2000, а зарплату на ворке предлагают разную (не вебкам) от 4-6тыс. так говорю тут не пожлобились, а на зарплату человеку да.
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Я же говорю, там у дамы ник, я написала, она заверяет во всех темах, что только переписка от чужих анкет, это наверное вы
Борода• 17 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Нет не я и не только переписка
Борода• 17 июня 2022
Просто пишу что есть такая работа и все , не всем подходит , но иногда выручает.
Аноним Анонимыч• 17 июня 2022
Ответ дляКракадэ
я уже столько всего перелопатила((
Английский знаете?
Таракашечка
• 17 июня 2022
Ответ дляБорода
Так а супруг ваш не против?