Булькаю• 17 июня 2022
Ваш муж знает реальный ваш пробег?
Сколько всего у вас было мужиков до него (в смысле те с которыми сношались, а не просто за ручку ходили).
Результат:
вже голосів:
96 (48.48%)
Это знать ему не нужно
82 (41.41%)
Знает
20 (10.1%)
Знает частично
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я однажды по пьяни всё выложила, и в том числе как я кого любила и как расстроилась что я с кем-то там рассталась 10 лет назад

(мы с мужем тогда в браке были лет 5). Протрезвев, я была в шоке от себя, извинилась перед мужем что слишком много трындела, а муж сказал что начал гордиться собой, что раз у меня было больше 20-ти мужчин и я выбрала его, значит он намного лучше остальных.
Ну я не уточняла что мне по молодости просто погулять хотелось, а замуж я вышла только потому что часики затикали рожать

мда... потрындеть вы, видимо, не только по-пьяне любите
Берюковна• 17 июня 2022
Мой знает, что кто-то был, но количество не уточнял. Та я и девственность теряла раза 3-4, актриса)
ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну здесь же советчица... Под анонимами можно разоткровенничаться на полную

ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Как вы умудрились терять девственность несколько раз?
Мужчины серьезно верили?
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
не знает, думает что он не первый, хотя первый и единственный
как это?
Эта_Шикарна)• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая

Більше не геройствуйте по-п’яні, бо вам ще є, що розказати чоловікові, і в цей раз він, можливо, не зможе бути таким винахідливим
Берюковна• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая
Мужчины серьезно верили?
Последние дни кд, когда особо не льёт, но если вставить, то что-то есть. Конечно верили) потом ещё небось друзьям хвастались, что девочку имели, а девочка имела их. Это были не серьёзные связи
Капуста Маша• 17 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
как это?
не было физиологических признаков
75В• 17 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
как это?
У меня тоже не было крови, хотя по поведению можно было догадаться что впервые..
ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Вы молодец!

Я бы до такого не додумалась

ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да вот то ж.
Мне вообще пить нельзя

Банан-барабан• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая

А я своему сказала, обиделся, отвернулся и сказал не трогай меня руками. Вот так)
Твоя подруга• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
А він до вас незайманим був?
Твоя подруга• 17 июня 2022
Ответ дляБулькаю
Вы еще скажите, что бабы имеют мужиков, кошки имеют котов, львицы львов (а не наоборот)
Щодо баб не в курсі. А жінки різні бувають))))
Банан-барабан• 17 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
А він до вас незайманим був?
Спала где-то с 8 до него, встречалась 41 насчитала. Но и с такими, что на вечер два, по молодости. Голову пацанам морочила, как давать то в кусты. Только самым красивым) у него 3ое было всего до меня. Не гулящий.
Твоя подруга• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
О, так він комплексував, що ви більш досвідчена))))
Банан-барабан• 17 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ничего со мной открылся. Ого-го наконец-то, потому что до этого он и секс не особо любил, видимо дабы были так себе) я ж видела ж их всех, мы до отношений дружили) додружились 6 лет вместе и ребёнка ждём)
ЗаведУющая• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Оказывается, надо было ответить - ну вот видишь, ты лучше других, гордись этим!

Ох уж эти мужики, иногда логики 0

75В• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
А не руками))?

Банан-барабан• 17 июня 2022
Ответ дляЗаведУющая

Ох уж эти мужики, иногда логики 0

Он сказал, ты хоть друзьям моим не говори шлю.. Ещё помню чуть не ударил.. Ревнует дико и даже к прошлому мужу, ехала за дочкой, сказала что туда еду, там свекровь и свекр она у них, а он говорит, мол и бывший там, но он заграницей уже давно и пощечену получила от ревности. Ревность, страшная штука у скорпионов.
75В• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ээээ..И вы считаете пощечина ни за что норма? Я бы вклеила ему ответную, только попробовал бы руки распустить.
75В• 17 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
И еще неясный момент..Почему вы должны это говорить его друзьям? Извините, конечно, но ваш муж, как бы это помягче сказать, не в себе...
Банан-барабан• 17 июня 2022
Ответ для75В
Та была драма, кажется получил в ответ. Потом обнимал, целовал. Ну, я знаю, что он ревнует и последнее время не говорю вообще о первом муже. Зачем ранить его. Первый муж мужик, умел написать программу с ноля до постройки дома, мебели своими руками, проводки. Не пил, не курил. До 38 лет учился, 4 образования на заочном.
Ну прошла любовь и я ушла от него. Не могла больше человека так мучить.