Липка-прилипка• 17 июня 2022

Какие 3 основных причины зачем вам нужен мужик?

Мои: обеспечун, донор спемы и развлечун
Ряженка• 17 июня 2022
автор, у вас такой занятный лексикон, что очень хочется узнать, какие еще есть причины, кроме 3 основных)))
Угги в горошек• 17 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Идеальный мужчина)
Няня сидит с ребенком дешевле...
Зубная фея• 17 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Няня сидит с ребенком дешевле...
Да ладно
Ягодка опять• 17 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Хочу пожелать Вам добра,счастья ,здоровья и ’подольше оставаться в розовых очках’.. Пусть слово Жизнь ’не бьет вас по голове ключом ,особенно газовым,особенно ,по голове’..как побила многих..
Благодарю. Взаимно.
Шумелка Мышь• 17 июня 2022
Кохаю, кохає (мене, звісно), найкращій друг, фінансово забезпечує, чудовий батько (навіть нерідній йому моїй дитині), робить всю ’чоловічу’ роботу по дому + деяку ’жіночу’.

Упс. Здається, що це більше трьох.
Берюковна• 17 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вот я примерно на этом же уровне: жилье,дети ,соц уровень уже есть...хз ну не знаю я для чего...
Ось мені так і говорять - навіщо він тобі потрібен, живи у своє задоволення, а я б хотіла у майбутньому зустріти нормального і як уе називається.
Ms. Похвала• 17 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хер его знает
Видно его хер очень умный, раз знает больше Вас про Вас)

Шутка, конечно.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2022
Мой меня удовлетворяет, удивляет и успокаивает)
А, ну ещё и готовит разную вкусную не полезную дрянь ( фри, пицца, бургеры)
Фифачка• 17 июня 2022
кава в ліжко, секс, гроші
Угги в горошек• 17 июня 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Его зовут:порнофильм,фантастика,персен?
Ms. Похвала• 17 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
1) любимый и любящий мужчина/лучший друг/отец детям/любовник/партнер, 2) отец будущих детей, отличный папа и родитель, 3) партнер по жизни, который разделяет все пережитые моменты, в любви и здравии, радости и невзгоды, в болезни и процветании, бедности и изобилии - человек-родная душа, который во всем разделит все прелести, особенности, трудности и испытания жизни со мной до конца наших дней вместе и совместно. Мечатю такого встретить. Пожелайте мне встретить моего человека, добрые люди. Всем добра, МИРА, и любви взаимной.
Так и будет
Вы очень хорошо знаете чего хотите, поэтому обязательно Ваш заказ будет исполнен.
Творог для розжига• 17 июня 2022
Родной человек, опора, деньги
Угги в горошек• 17 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Родной человек, опора, деньги
Родные это дети! Все остальное-переменное явление(это я после четвертого мужа вам скажу )
Леди_в_ночи• 17 июня 2022
Обеспечивает, чешит спинку, могу получить гражданство другой страны
автор Липка-прилипка • 17 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь

Упс. Здається, що це більше трьох.
Ходячий банкомат + разнорабочий
Файна цьоця• 17 июня 2022
1. Секс
2. Деньги
3. Поддержка
Ягодка опять• 17 июня 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так и будет
Благодарю за пожелание от души! Спасибо Вам большое
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
Люблю Не Могу
Срочнокпсихологу• 17 июня 2022
Все очень просто: по причине на каждое отверстие
Флюорография гуся• 17 июня 2022
Приятно с ним жить, приятно отдыхать, зимой тепло спать)

Так получилось, что это единственный человек с которым я на одной волне, хоть часто у нас разные мнения и споры. Отличный напарник, уже 23 года вместе и до глубокой старости смогу с ним прожить)
Творог для розжига• 17 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Кому как
Шкура Шуры• 17 июня 2022
Друг, финансовая помощь, если повезет - чувства.
Ms. Похвала• 17 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Когда-то совсем по-молодости тоже мечтала о том, что Вы написали. Только у меня «запросов» было ещё больше)))
Сейчас, по прошествии более 30 лет счастливой семейной жизни точно знаю: возможно абсолютно всё!
Главное, точно знать чего хотите), а у Вас, как раз всё чётко определено)
Муркамурковна• 17 июня 2022
Я вам так скажу: вже кілька місяців я сама і все, абсолютно на мені) все.. Шо раніше я навіть не думала і не знала і знать не хотіла)) от А до Я... І шо.. Я прекрасно з усім справляюсь, вже виробила систему і налагодила, але мені не хватає найкращого друга, співідіота як я, співшизофреніка, співнайкращої людини, ранків і вечорів з комарами і хохотом на весь участок , не хватає бурчання і отого... Розслабся, ща все буде.... Про секс то мовчу... Ну і.. Можу писати довго і натхненно і кароче... Хай буде... В господарстві точно пригодиться
Берюковна• 17 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Служить чи ви закордоном?
МаргаритаЛьвовна• 17 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Муркамурковна• 17 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Служить чи ви закордоном?
За кордоном ми тільки відпочиваємо) так і далі буде
НуКаНаКа• 17 июня 2022
Ответ дляГоловная
Да и вообще, зимой ночью согревает.
Для этого есть собака
Я не такая• 17 июня 2022
Любити, бути коханою, дружити.
Ягодка опять• 17 июня 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я Вас читаю и слезы на глазах. От радости и надежды. Правда! Спасибо Вам большое и низкий поклон за надежду и положительный настрой в такое непростое время. Вы непросто так ’заслужили’ такую почтенную и продолжительную совместную семейную жизнь. Такие семейные пары должны быть примером для многих. Желаю Вам отметить коралловую, рубиновую, сапфировую и золотую свадьбу с супругом как минимум. Главное - берегите друг друга, и мирного неба вам и нам всем!