Липка-прилипка• 17 июня 2022
Какие 3 основных причины зачем вам нужен мужик?
Мои: обеспечун, донор спемы и развлечун
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2022
Чтобы решал мои проблемы, платил за продукты и было с кем гулять ходить
Вечно недо...• 17 июня 2022
Воспитывать детей, т к они меня плохо слушаются; заниматься со мной сексом регулярно; сделать мелкий ремонт по дому
Угги в горошек• 17 июня 2022
Наверно плюсуюсь только к слову деньги. С мужчиной должно быть лучше (в плане денег)чем без него.
Все остальное мелочи..
Головная• 17 июня 2022
Ответ дляАнчо Ус
решает мои проблемы, заботится и когда спишь, ножку закидываешь 🤗
Да и вообще, зимой ночью согревает.
ВернитеВалеру• 17 июня 2022
Особо не нужен, для развлечений разве что, иногда романтика хочется. Но только не быт
Анчо Ус• 17 июня 2022
Ответ дляГоловная
Да и вообще, зимой ночью согревает.
а так, полностью глупые волосатые варвары ...
и как мы их терпим?...
Берюковна• 17 июня 2022
Ответ дляУгги в горошек
Все остальное мелочи..
А якщо вже є власні гроші та немає потреби у них?
Угги в горошек• 17 июня 2022
Детей можно родить от ’хорошего генетического материала’..
Развлечься модно самой,ремонтировать квартиру могут мастера за мои деньги,’ножку закинуть’ я могу на трй кровати,что я купила и на ту подушечку,что я купила.. Поскандалить я могу и с соседом..
Возвращаюсь к двум ответам2)хер его щнает
1) деньги.
Ягодка опять• 17 июня 2022
1) любимый и любящий мужчина/лучший друг/отец детям/любовник/партнер, 2) отец будущих детей, отличный папа и родитель, 3) партнер по жизни, который разделяет все пережитые моменты, в любви и здравии, радости и невзгоды, в болезни и процветании, бедности и изобилии - человек-родная душа, который во всем разделит все прелести, особенности, трудности и испытания жизни со мной до конца наших дней вместе и совместно. Мечатю такого встретить. Пожелайте мне встретить моего человека, добрые люди. Всем добра, МИРА, и любви взаимной.
Угги в горошек• 17 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Вот я примерно на этом же уровне: жилье,дети ,соц уровень уже есть...хз ну не знаю я для чего...
Ms. Похвала• 17 июня 2022
- реализовать свою любовь в этих отношениях;
- родить от него детей;
- стать для этих детей родителями, которые смогли научить как жить счастливыми и бесстрашными.
- родить от него детей;
Угги в горошек• 17 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Хочу пожелать Вам добра,счастья ,здоровья и ’подольше оставаться в розовых очках’.. Пусть слово Жизнь ’не бьет вас по голове ключом ,особенно газовым,особенно ,по голове’..как побила многих..
Зубная фея• 17 июня 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Деньги
Сидит с ребенком, когда мне удобно
Убирает дома
Сидит с ребенком, когда мне удобно
Убирает дома
Идеальный мужчина)