Моль Молливна• 17 июня 2022
вы покупали какие-нибудь курсы или марафоны
у блогеров в инстаграм? реально ли помогает или развод на деньги?
Белочкой зови• 17 июня 2022
Надо покупать у профессионалов. Я покупала у психолога Марии Бразговской, в месте она есть и да, мне помогло во многом
Элька-Карамелька• 17 июня 2022
Я покупала курс Подготовка к Родам у гинеколога Березовской.
Мне помогла,я спокойнее была ну и интересно было послушать,и ответы на свои вопросы по течению беременности получила.
Ещё участвовала в марафоне Худнемо з доказовими.
Вот марафон раздражал этот.
Пенек Возмездия• 17 июня 2022
Покупала курс от психолога Марии Сичинской, касательно еды и отношения к ней ребенка. По итогам курса ребенок должен был перестать бояться пробовать новое и начать есть если не все, то многое. Не поменялось ровным счетом ничего. Написала в инсте про это, ее ответ ’значит вы плохо смотрели мой курс и делали не все, что надо или делали не так’.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2022
Купувала багато курсів і уроків по манікюру. З сучасними засобами макро зйомки - чудовий формат
Шиворот Навыворот• 17 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У кого покупали? Посоветуйте.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У кого покупали? Посоветуйте.
Ірина Вакуленко про відслойки і опил форм, Ніка Землянікіна давно брала про бази і про топи, курс ’Манікюр для себе’ у компанії ПНБ, у Ірини Нечай і у Кулініч Оксани в інстаграм, остання кошти від курсу на ЗСУ направляє. Класний курс хімії матеріалів є у одної дамочки з рф, давно проходила, зараз це неможливо. Хотіла ще у Марії Шевчук з Хмельницького взяти комплексний курс хімії, але як для хоббі і в такі часи не буду. Профі у хімії і класний онлайн у інструктора з освітою біохіміка Тетяни Юрганової, у неї ще й по частинам можна купувати. Але для мене досить того, що брала.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо большое за такой развернутый ответ.