Мама купила по 12.99 грн
Вона годиться для консервації?
Ответ дляHelen-sun
Автор, любая соль годится.
Она вся морская. Это боты Вам головы заморочили, а вы уши поразвешивпли.
Химию, что ли не учили?
ЛЮБАЯ природная соль - хлорид Натрия. И вся она коесервпнт и годится для консервации.
NaCl, блин....вещество одно!!! Отуда бы его не получали

Химию, что ли не учили?

Ще бывает соль с пониженным содержанием хлорида натрия. Видели такую когда-то в Метро
lana_banana04• 17 июня 2022
Ответ дляHelen-sun
Да украинская с Артемсоли.
В АТБ была месяц назкл по 6,90 грн
Ну если она по 13 грн, то все равно выгодно. Я турецкую в АТБ покупала 750 гр по 17 грн
VivaForever• 17 июня 2022
Ответ дляHelen-sun
То сркные боты с раши.
Годится. И это каменая.
А сообщения про непригодность морской соли - ЛОЖЬ.
Элемет информационрой войны.
Этотони украинкам гадость хоьтят сделать.
Годится. И это каменая.
Элемет информационрой войны.
Удалено администрацией...
lana_banana04• 17 июня 2022
Ответ дляAlexsandra
Тобто на квашену капусту і квашені огірочки не підійде, так?
Я квасила и с йодированной. Хоть все и пишут, что нельзя, но разницы я лично не увидела ни во вкусе, ни в структуре, ни в сроке хранения
winter2011• 17 июня 2022
Ответ дляИрэн1983
йодированная
где уеазано что йодированая?обычная каменная поваренная соль
Олеся Малиновская• 17 июня 2022
Ответ дляwinter2011
сори, уже вижу,что на упаковке указанно
Обычно красная упаковка йодированная
Ответ дляHelen-sun
Отличная соль.
Это экспорт для Грузии. Та же, что и обычно Артемисоль
Даже обидно - грузинам стараются наши, пакуют и ложат более Качественную соль....а нам в срань типаи туалетки,
Пора менять менталитет!!!!
Эй! Артемсолевцы - вы почему своиб боле мусорную продаете?
Нехорошо!!!
Пора менять менталитет!!!!
Нехорошо!!!
Вы не правы! В АТБ всегда продавалась по 1,5 кг упаковка обычная, и чуть дороже 1 кг упаковки Оптично сортована, вищий сорт. Она отличная была. И стоила около 11 грн/кг.
winter2011• 17 июня 2022
Ответ дляInna_A
Там вказано зверху. Теж сьогодні в сільпо їх взяли, на касі вже побачили
да, уже увидела фото
Ответ дляЕлеHa
У нас другая была - серая упаковка.
Хорошая была в велмарте...а в АТБ похуже, хотя упаковки были схожие.
Вероятно, они выпускаяю разные сорта опираясь на тип очистки