МойНеТакой• 17 июня 2022
А куда делся секонд эконом класс
В киеве? Закрыли? Какие сейчас хорошие секонлы есть ?
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Погунлила сайт не работает. На харьковской есть да?
Есть. Заходила на позапрошлых выходных в эконом. Ну такое. Видно что старый завоз годноты мало. Купила только блузочку
МойНеТакой
• 17 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы в день завоза заходили?
Всех анонимов аноним• 17 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я заходила, то сказали, що зараз оновлення раз в дві неділі.
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вы в день завоза заходили?
Нет . Где то в середине. Но там просто один хлам. В мирное время в поседений день можно было годноты найти. А сейчас как то грустно. Хумана вообще разочаровала
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как раз пора сходить. Какие ещё секонды знаете? В Харькове был Смарт стор. Вот где разгуляться можно было
МойНеТакой
• 17 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А по каеим дням завоз
из_под_тишка• 17 июня 2022
Зараз завоз кожну неділю,Хумана взагалі ціни космос. Краще вайкики-там розпродаж товару зима осінь
Всех анонимов аноним• 17 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
А по каеим дням завоз
Так мабуть по різному, в різних магазинах. Там де я була, здається в середу, але це не точно.
Всех анонимов аноним• 17 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я більш не знаю, цей просто недалеко. А ні, знаю, ще був біля Ашану на окружній, але чи працює він, цього я не знаю.
Татьяна-bfd8• 17 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пойду искать)