графиняВишенка• 17 июня 2022

Может ли муж забрать ребёнка?

Может ли муж забрать ребёнка ? Угрожает , что снимал все ссоры где я кричала , назвал меня шизофреничкой . Я в декрете официально , а у него хорошая зп может оплатить нормального адвоката . Я не знаю как быть в этой ситуации ? Не пью, не курю . Все время с ребёнком .
oboeva• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Опять Вы) вот честно, я бы проверила Вас на адекватность
На алкоголь..
ХикориДикори• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Да не заберёт он у вас ребенка, успокойтесь. Зачем вы из Польши вернулись?
Так муж же гуляет, плюнула на ребенка и к мужу
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
На алкоголь..
Так не должна вроде пить, ребенок на руках
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Она ехала с ним поговорить, он ей несколько месяцев в Польшу не звонил
ХикориДикори• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
И правильно. Кто в своём уме ей будет звонить.
oboeva• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну, взяла и забыла про долг, ребенок спит уже может.
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Так за сегодня третья тема, сутра пьет?
oboeva• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Так за сегодня третья тема, сутра пьет?
Вечером пьет,названивает,с утра темы ваяет
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Вы думаете она ему начривает? И мне интересно где это полицейские по 70 штук зарабатывают
Сорока-ворона• 17 июня 2022
Нет, не заберет, говорю вам как юрист. Ваши истерики не является причиной забрать у вас ребенка. Видео - не заключение экспертизы, что вы невменяемая. Поэтому его адвокат получит свой гонорар и не более того. Отдайте ему добровольно ребенка на выходные понянчить)) Уверена в понедельник сам вам его привезет обратно))
oboeva• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
К гадалке не ходи бомбит звонками и его, и мать его, и конечно нет у него такой зп. Бедная девочка на самом деле.
oboeva• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Интересно как его мать настроена, если автор сирота без жилья,а бабушка чадолюбива, то могут поиграть в заботу о ребенке.
всемВсёИмного• 17 июня 2022
Пусть в ЗСУ идёт. Такие мужчины только с женщинами воевать умеют, а мужской силы боятся как огня.
всемВсёИмного• 17 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так оно и будет. И потом не появится ещё года три.
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
Автор с мамой в Польшу уезжала. И к маме её муж с ребенком выганял не раз, а она сама обратно возвращалась
oboeva• 17 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
С его мамой?)как все запутано
мадам Везувий• 17 июня 2022
Ответ дляoboeva
С его мамой?)как все запутано
Со своей,не сирота она.
автор графиняВишенка • 17 июня 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Тут в точку !
Все буде Україна• 17 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
10 месяцев
Он не сможет у вас забрать ребенка. Но вы можете подать на алименты на ребенка и себя до 3х ребенкиных лет
Ра ру ра ру ра• 18 июня 2022
Я наверное в меньшинстве,но я б тоже у вас забрала ребенка.
Жаль что у нас не развита ювенальная служба :(
автор графиняВишенка • 18 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
На каком основании ?
Мексиканочка• 18 июня 2022
Я тоже верила в нас суд пока бывший тоннами не начал писать жалобы на меня во все инстанции,в итоге мне прилетел штраф 10 тисяч о котором я не сно и не духом,что я недаю видеть ребенка ,хотя я его сама 6 лет назад видела,с ребёнком он общаеться как только появился телефон а это лет 5 назад ,пару раз приезжал и всё,наш суд это система против человека без его ведома
Баба_Воля• 18 июня 2022
Вы та девушка из Харькова, которая спецом забеременнела, чтобы женить на себе богатого любовника?
oboeva• 18 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Со своей,не сирота она.
А я говорю про его мать, вдруг захочет у горе невестки внучку забрать
oboeva• 18 июня 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Почему не сможет кстати,у него равные права.
мадам Везувий• 18 июня 2022
Ответ дляoboeva
Не думаю, их ребенок вообще не интересовал всё это время. И да, столько тем, а мы до сих пор не знаем девочка там или мальчик
oboeva• 18 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Вроде же писала что девочка
Ра ру ра ру ра• 18 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
На каком основании ?
На основании нестабильного психо-эмоционального состояния матери
автор графиняВишенка • 18 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А ты кто ? Ставить диагнозы свои ?
Ра ру ра ру ра• 18 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
А ты кто ? Ставить диагнозы свои ?
Ты?
Вы перегрелись на солнце?