Давать ли деньги врачу из ЖК, которая наблюдала беременность "для галочки"?
По поводу родов, я договорилась и врачу из роддома буду давать денежку - при выписке.
А вот врачу который в ЖК наблюдал меня - давать деньги после рождения ребенка (ну допустим через месяц после родов, когда на плановый осмотр нужно прийти) или нет, типа как это её работа и наблюдалась я по месту прописки...
Как у Вас было ?
Ванна Тазиковна• 22 января 2014
Поддержу всё вышесказанное. Нет, не давать, если наблюдение было для галочки. Если же Вы остались мега-довольны, то тогда уже на Ваше желание.