Изменено 18 июня 2022

Порадьте сайт з дитячими настільними іграми

А то сформувала замовлення на сайті "Граю я", а оплачувати боюся - дуже багато негативних відгуків, ще й наложки там немає.....
11Galina 18 июня 2022
Lordofboards, наложка є
Annq 18 июня 2022
Я на кідстафі купую більшість ігор. Наприклад ліга Ігор ( доречі остання купівля в моєму профілі).
Касьянова Марина 18 июня 2022
Автор, а где отзывы читали? Я просто там тоже планирую покупку. До войны заказывала не раз, все отлично было
Incol 18 июня 2022
Тут замовляла не один раз
https://desktopgames.com.ua/ua/
Qorianka 18 июня 2022
На Граюя заказывала себе карты и книгу, все доставили
Ollka 18 июня 2022
Заказывала на Граю Я неоднократно. Ещё из проверенных desktopgame (игромаг).
Розетка, Панама.
Из этих смотрю, где дешевле конкретная игра. На них всех часто есть акции на игры.
Если игра дорогая смотрю пнп здесь в продавалке. Это когда сами игру делают и продают.
Сейчас есть аналоги дорогих игр, которые делают наши компании. Официально.
автор anna1727 18 июня 2022
Ответ дляКасьянова Марина
Автор, а где отзывы читали? Я просто там тоже планирую покупку. До войны заказывала не раз, все отлично было
автор anna1727 18 июня 2022
Ответ дляIncol
Тут замовляла не один раз
https://desktopgames.com.ua/ua/
Величезне дякую, реально хороший сайт. Зробила замовлення, скидки зробили, ще й доставка безкоштовна і післяплата є. Я дуже рада. Дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!