Мама Карло• 22 января 2014
Бессонница хелп , помогите
Девочки 3 дня совсем не сплю , что может попить , хочу нормально спать !!!
Мочалкин блюз• 22 января 2014
Донормил пью. редко но пью. 1-2 дня и потом снова сон нормализуется.
Мама Карло
• 22 января 2014
Ответ дляmena
перед сном 30 мин. пешего хода на улице и крепкий сон прийдет к вам в гости ;)
не помогает(
определитесь с причиной:
- стресс, черезмерная усталость, большой объем умственной работы, зависание ’нерешенных’ проблем и задач до следующего дня;
- недостаток физической активности и свежего воздуха;
- вечернее переедание;
- что-то болит;
- ПМС, гормональные изменения (окончание лактации или начало беременности, как пример).
Если причины из первой строчки, попробуйте ’обнулять день’ - вечером на листик выписывать все, что не решено и должно быть сделано завтра.
Принимайте вечером теплую ванну, можно с аромамаслами, лаванду под подушечку, стаканчик молочка перед сном.
Сочувствую. Сама бываю такая время от времени ((
- вечернее переедание;
- что-то болит;