Каменная Фрося• 18 июня 2022
Помогите мебель собрать )
Комод . Собираю.
Не ясно что вот это за стрелочки
Каменная Фрося
• 18 июня 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так это направляющие
Ну полозья эти ? Я поняла. А стрелки вперёд и вниз что значат ?
тело речь ум Я• 18 июня 2022
Чтобы полку вставить , вниз большим пальцем с каждой стороны нужно нажать и в направляющие до упора (щелчка).
Каменная Фрося
• 18 июня 2022
Ответ длятело речь ум Я
А вот теперь что нам делать?
Согласно схеме я должна прикрепить направляющие к ящику . Но я же уже их прикрепила к основанию комода
..
Кисельная барышня• 18 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вот теперь что нам делать?
..
Для того, щоб другу частину направляючої прикрутити до полички, її потрібно вийняти. Надимаєте збоку на ті штуки і тягнете на себе. Потім з поличкою вставляєте назад.
Кисельная барышня• 18 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вот теперь что нам делать?
..
Подивіться на ютубі, там багато роликів. Шукайте «як поставити шарикові телескопічні направляючі»
Каменная Фрося
• 18 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Дякую !
Каменная Фрося
• 18 июня 2022
Ответ дляКисельная барышня
Купила баба порося)
Спасибо )
Кисельная барышня• 18 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Купила баба порося)
Спасибо )
Та без проблем)) я недавно тут питала як стіни фарбувати
Кисельная барышня• 18 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Купила баба порося)
Спасибо )
Головне відміряти нормально де прикручувати, щоб полички закривались рівно, а не одна на іншу наїжджали і зачіплялись