Библиотекарь• 18 июня 2022
Куда звонить,чтоб узнать за выплаты ВПО? Ничего не пришло вообще!
Так и не пришло ещё вообще ничего,а другие вон за май получают! В ЦНАП ходила, сказали ничего не знаем,звоните в Минсоцзащиты , номер телефона не дали,говорят не знают!
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Не надеюсь уже. Финансирования, скорее всего, на это нет. Пусть хотя бы социалку платят тем, кому положена.
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я за май еще не получила.
А я за март и апрель ещё даже не получила
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ну капец! Как жить,за что жить, непонятно! Ни мне,ни ребенку ничего не дали,зато мужикам,которые с нами в одной очереди были уже даже за май дали! Я фигню от их логики!
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я работу сразу искать стала, хотя с прошлой и не увольняли. Нашла удалённую, через телеграмм.
Ща как дам• 18 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я теж. Телефонувала-я є у списках, чекають фінансуваня. Очевидно, нема його.
Лагшмивара• 18 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я получила уже за 3 месяца, а вот брат и его семья ( подавали вместе) - ещё ничего. У них как-то по странному начисляют 🤔
Однозначно• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Если не секрет, кем нашли
Пушистый Пельмень• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Так много кому дают же. Как это нет финансирования? И тут пишут, что давали недавно, март, апрель.
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Если не секрет, кем нашли
Не секрет. Менеджер по продажам. Это моя специальность.
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
На всех не хватает. ((
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляЩа как дам
А куда вы звонили?
Ща как дам• 18 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А куда вы звонили?
В соц захисті дали телефон. У Хмельницькому оформлювала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Через телеграмм нашли работу?
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Через телеграмм нашли работу?
Да. Ещё одну, к основной в добавок
Однозначно• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Понятно. Спасибо
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляЩа как дам
Можете номер написать,куда звонить?
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Понятно. Спасибо
Там на любой вкус вакансии были.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Там на любой вкус вакансии были.
Поделитесь, пожалуйста, контактами в телеграмм?
Ща как дам• 18 июня 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Можете номер написать,куда звонить?
Це номер лише для тих хто в Хмелльницокому оформлював. Хмельницький соц захист.
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляЩа как дам
А номер куда в Минсоцзащиты звонить не знаете?
Пушистый Пельмень• 18 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
На всех не хватает. ((
Так не пойму, почему так выборочно? Подают люди вместе в одном цнапе в один день, и Оле хватило, а Коле нет? Мы подали сразу в марте, выплатили через 2 недели. 6500 ровно через 10 дней. И всем так, кто с нами был, так как мы все жили в одном поселке, то знали это.
Я слышала от сотрудника, что очень много ошибок есть, со счетами и картами. Может нужно идти и проверять в цнап, в чем проблема.
Бауди на ауди• 18 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удачи!
Челюскина• 18 июня 2022
Харьковская область, оформлялись в апреле - до сих пор ни копейки не дали(
Библиотекарь
• 18 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
автор, а в каком вы области?
Сама из Харькова,ВПО Хмельницкая область
Ща как дам• 18 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От наприклад
Ща как дам• 18 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
В мене хтось забрав оригінал заяви, підложив копію . Викликали написати оригінал. Тому й затримка вийшла така що вже дочекалися вісутності фінансувпння