Добрый вечер! Есть еще те, кто как и я не получил выплату 6500 грн? Подала в конце марта заявку — 25.03, а выплаты до сих пор нет. Она хоть будет? Пыталась связаться с Министерством экономики — глухо, написала на почту — молчат.
Автор, а ваша организация налоги четко платила, все честно было? Тут среди знакомых своих уже третий случай слышу, как не выплатили. На этапе выяснения, почему так, оказалось, что организация не честно налоги платила. Может это все не так, я не очень в налогах этих разбираюсь. Но вот, то что слышала, вам пишу.
Ответ дляYana_pl
Девочки из моего коллектива уже все получили эту выплату давно. Я узнавала и в бухгалтерии — говорят, что все ведомости подали, что выплаты должны быть. А вот когда?(
Ирина 2013• 18 июня 2022
Ответ дляiroman
Автор, у многих, кто подавался в конце марта, такая ситуация. Денег не хватает просто.
Тырят просто,а не нехватает,вечно на народе экономят,те копейки и выплатить людям не могут,тоже в конце марта муж подал,до сих пор тишина
Ответ дляYana_pl
Кто без работы остался. 6500 не для всех. Там и не пропустит всех. Напишет, что вам не положено.
Подскажите, пожалуйста, а есть выплаты для всех?
Ирина 2013• 18 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Ну что вы пишите, это целевые выплаты.
Правду пишу,в нашей стране многое целевое,но почему то не доходит до народа,а умудряется оседать на счетах у больших дядей,если целевое,то где наши положенные по закону деньги?Попробуй не оплатить во время что то государству,сразу штрафы,а как народу то пусть ждут
Ирина 2013• 18 июня 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Кто тырит? Государство сейчас делает для народа все что может
Что делает?Конкретно?Бойцам народ собирает на бронники и пр.лично моя семья уже неск.раз помогала знакомым финансово,так же носим продкты,картошку,крупы,банки,крышки на изготовление пайков для ребят на передовую,а переселенцам сколько помогают наши люди,продуктами,одеждой,мебелью и пр.не ощущаем как то сильно заботу от государства,все народ
IrinaKurilova• 20 июня 2022
Минсоцполитики перечисляет,нужно им звонить ,писать ,задолбать так сказать))Я писала ,там есть на их сайте онлайн чат ,задала вопрос ,прислали стандартную отписку ,проверьтесь в реестрах,пишите в Минэкономики ,ну дебилы и все.Но я не теряюсь ,сегодня еще напишу,и завтра ,и каждый день)))😂