Атятя_тётя• 18 июня 2022
Смесь корейца и узбекистанца. Понятия не имею об этих нациях. Мужчина
Что можете сказать о таких мужчинах? Отец Узбекистан, мать кореянка.
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Не хотела бы.
Кого не любите? Какую из наций? Мужчине 44 года
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думала кореец и узбекистанец скрестились
Та ну не). Написала выше. Русскоязычный мужчина. Но ррдители - нации описала выше
АБВГДейка• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Не то,чтобы не люблю. Но просто не смотрю на них как на мужчин. На всех
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Узбекістанець? А не узбек?
Та откуда ж я знаю). Узбекистан и Корея.
Запароленое одеяло• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я про правильність написання національності.
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я поняла вас. Говорю же, не знаю)
Kiev-tanya• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Хотели бы? Могли бы строить какие-то отношения?
Почему вы себя так не любите?
Накрыло-не отпускает• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Разговаривает так тихо. Восточный мужчина. Интересно какой он
А Онуфрийчук Иванна с узкоглазым. Такие подарки, на руках носит. С виду симпатичный мужчина, но национальность его незнаю.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Казах
Госпожа Белладонна• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Только не кореец. У них есть понятие иерархии. Готовьтесь прислуживать. И принято орать и унижать других людей
Ноги от ушей• 18 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да ладно. У подруги муж кореец, живут в Америке, она там отлично гаркает)
Мне нравятся узкоглазые красивые
Ищу Аленя• 18 июня 2022
Де ви його знайшли? Не в Узбекистані ж і не в Кореї. Думаю, що він продукт країни, в якій живе, походження то другорядне.
Придивляйтесь, що він за людина, а порадниці будь кого знецінять)
Непогодка• 18 июня 2022
А где он живет? Видели, гуляет по инету видео свадьбы в Узбекистане, как жених невесте по башке дал прям на свадьбе? Смотрите, чтобы не такой был
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2022
Де він виріс?
У мене є знайомий корейський євреєць (або єврейський кореєць)))) та калмикський в´єтнамець. Обидва виросли в Україні і від батьків мають лише знання мови. Всі звички - типові наші, гумор, продуктові вподобання, одяг ітд
Железная тетя• 18 июня 2022
В часи ссср раніше багато корейців жило в середній Азії, вони навіть своєї історичної мови не знали, бо народжувались вже в Азії. тому не дивно, що діти ціх людей стали змішуватись з іншими націями.
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Погуглю кто это - Иванна)
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ого.. он такой спокойный .. кажется
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Евродився в Узбекистані. Декілька останніх років жив в Україні
Атятя_тётя
• 18 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
В Україні познайомились. До ресторану гукав
Ищу Аленя• 18 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Ну тут вже складніше, враховуючи їх менталітет. Ще залежить чи він з великого міста чи з аула, наскільки світська людина.
Чукча Мукча• 19 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
азиат, а не восточный)
Чукча Мукча• 19 июня 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дорамы пересмотрели?)