Однозначная• 18 июня 2022
Мои художества)
Продолжение моих художеств на выходных. А вы чем занимались, хвалитесь)
Ответ дляОднозначная
Я давно не рисовала, не было настроения вообще. На прошлых выходных впервые за долгое время взялась, уже отвыкла. Буду наверстывать потихоньку и показывать тут если нормальное что-то выйдет. Здесь менее удачное исполнение)
Хорошо. У Вас свой определенный стиль, да ещё и в одном из моих любимейших цветов - сиренево-фиолетовый)
Показывайте, классно получается.
Однозначная
• 18 июня 2022
Ответ дляparele
Показывайте, классно получается.
Спасибо)
Добрая феечка• 19 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Здесь тушь и акварель. А вообще, я ее не очень люблю, мне тяжело она дается и вечно недовольна результатом...
Мне тоже, больше нравится акрил)
Однозначная
• 19 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
Мне тоже, больше нравится акрил)
Но там другой минус сохнет быстро, уже не подправишь, палитру модно выкинуть или только оставить под него)
Добрая феечка• 19 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Я использую жидкость для акрила, что б не быстро засыхала. А палитру делаю как для масла, кусочек глянцевого картона.
Однозначная
• 19 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
А что рисуете, покажете?
Однозначная
• 19 июня 2022
Ответ дляДобрая феечка
Я уже вроде показывала, но) покажу из последнего.
Однозначная
• 19 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
Автор ,развивайте ,очень талантливо
А на какой бумаге рисуете ?
Это склейка Роса для акварели. Но она немного тонковата, если сильно по мокрому ведет ее. Нужна потолще.
ПодругаМужа• 19 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Благодарю