Мадам Тю-лю-лю• 19 июня 2022

С сентября очное обучение в спокойных регионах

С сентября очное обучение в спокойных регионах. Слышала что такое возможно.
Если будут дети очно обучаться вы поддерживаете такое?
Я не понимаю как можно отпускать ребенка в школу когда по всей стране ракеты летают.....
Результат:
вже голосів: 905
420 (46.41%) За дистанционку
338 (37.35%) Да, я за очное
147 (16.24%) Результат
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Не знаю что у вас не работает, у нас на позняках работает абсолютно все!!!!!!
Не работает при школах абсолютно ничего. Не разрешают директора школ

Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас работают футбол карате и бассейн
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
У нас работают футбол карате и бассейн
При школе не работает ни басейн ни Карате
Само_достаточная• 19 июня 2022
Люди не выезжают из горячих точек,женщины не вывозят детей и держатся за штаны,а вы думаете,они детей в школы не отпустят? Им пофиг на детей.
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Это при вашей школе не работает, у нас в дарницком пвйоне в 4 ближайших школах возле дома работают секции по футболу, карате и бассейн. Идите жалуйтесь
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Не только при моей, соседние тоже самое
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
У вас штаны?

Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не только при моей, соседние тоже самое
Значит вам не повезло
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июня 2022
В нашому спокійному Житомирі ракета влучила в 25 школу, що в самому центрі міста, поряд будівлі без дахів та вікон, після побаченого ніякої очної школи при військових діях в країні бути не може
гражданинГрубиян• 19 июня 2022
Мне, если честно, всё равно. В школе по-любому безопаснее, чем у нас в многоэтажке - это однозначно.
Дома учиться проще. Конкретно нам (я тоже старый студент. Получаю второе образование. НЕ заочно, на дневном стационаре), я не отвечаю за всех, только за аебя и сына.
90x60x90• 19 июня 2022
Ответ дляГлаголица
А если работают? Многие как раз и работают, особенно в ’спокойных’ регионах.
Ну не круглосуточно же. При ковиде как-то выходили же из положения. А тут война. Пострашнее ковида будет.
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Значит вам не повезло
Значит я вам мало верю. В июне кружки при школе работают...аж два раза
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы э говорили абсотлбтно ничего не работает)) уже 2 раза, ну ну. Можете не аерить мне то что
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Говорила и не только я. Никакие кружки при школах в июне никогда не работали
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не повезло
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Не повезло
Большинству населения
Ромашкинная• 19 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так я тоже в шоке, в местной школе марафет наводят, к очке готовятся.....в школах скопления детей, большие окна, возле которых сидят дети.... Даже если в какой-то конкретный населенный пункт не было прилетов. Где гарантия что так и будет... Я не понимаю как ребенка можно отпускать в школу....
давайте уже основной тезис ’как можно оставаться в Украине с детьми’?)
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Большинству населения
Господи, та вылезите уже со своей ракушки , все открыто и работает.
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ для90x60x90
Так и в школе не круглосуточно, родители пришли домой - и школьники пришли домой. При ковиде тоже х...ня с обучением была. Я только на советчице читаю о чудоучителях прекрасно обучающих класс онлайн. Не встречала таких ни я, ни мои знакомые.
И плюс при ковиде значительно большее количество населения сидело дома.

90x60x90• 19 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Это все понятно. Но что может быть опаснее и хуже войны? Выучиться можно и после ее окончания. А пока Слава Богу, что дистанционка есть. Или ехать в спокойную Европу и учиться там.
90x60x90• 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница
А школа берет на себя ответственность за жизнь и безопасность детей? Или будет просить, чтобы расписки написали, как при прививках?Я вожу сейчас в школу ребёнка на индивидуальные занятия, но с одним условием - я обязана присутствовать рядом. Так школа сняла с себя ответственность за жизнь ребёнка.
LarsonPeterson• 19 июня 2022
Ответ дляOrganic
Интересно. Как гуляют дети без родителей во время воздушных тревог на улице табунами, домой никто не ходит-так норм. А как в школу на уроки-мамадорогая, опасно, не пойдет
ну ога:)
Сегодня сержусь• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В другой стране то не учеба. Одно название. Ребенок языка не знает, тупо отсиживает время
А опанування іноземною на розмовному рівні? У нас ви репетиторами платите, щоб нещасне зно здати, а тут дитина за рік вільно говоритиме на любій мові.
П.С. моя дитина у іноземній школі, спочатку було важко, але цілком пристойно все. Рівень мови взлетів порівняно з початком навчання у новій школі, спілкується з однолітками, вчителі задоволені.
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ для90x60x90
После ее окончания, это в 25 лет? Откуда у вас уверенность, что это закончится ближайшие годы?
Муроводчица• 19 июня 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Вот кто то ответил,жуть...
Але це реальність
Глаголица• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не смешите, особенно в оккупированных областях, кто будет брать на себя ответственность. Не работают большинство кружков
В окупированных областях как раз вынуждают идти в школу - власти свинособак-фашистов.
ЯНаПэПэ• 20 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Причем тут школы к кружкам
Ledi-D• 21 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Назовите эти регионы
Ужгород, Черновцы, Закарпатье, Буковина, в принципе Киев ( те кто готовы отпускать детей на учебу)
Ledi-D• 21 июня 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы только написала какая вы чудо мать. Занимайтесь детьми и не будут деградировать
А работать когда?
Подмигашка• 21 июня 2022
Ответ для90x60x90
А чого школа на себе має брати це забов´язання?
Це школа придумала ходити очно у війну? Чи може міністерство освіти?
Ви думаєте вчителі хочуть наражати своє життя?