Мадам Тю-лю-лю• 19 июня 2022
С сентября очное обучение в спокойных регионах
С сентября очное обучение в спокойных регионах. Слышала что такое возможно.
Если будут дети очно обучаться вы поддерживаете такое?
Я не понимаю как можно отпускать ребенка в школу когда по всей стране ракеты летают.....
Результат:
вже голосів:
420 (46.41%)
За дистанционку
338 (37.35%)
Да, я за очное
147 (16.24%)
Результат
lenchik maha• 19 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Как отпускаете на улицу в 10 лет????
Обычно ) я гуляю с малышами на площадке, она с друзьями в соседнем дворе. А во сколько можно отпускать ребёнка на улицу, по вашему ?да, во время тревоги идет домой.
Galina_vinsport• 19 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Уже не имеете
Да ладно 😂
Я прекрасно понимаю, что все устали от постоянного нахождения детей дома, но Школа не в военное время.. кто знает что у этих дибилов в голове ещё может возникнуть?! Вычитают в инете в каких школах оффлайн обучение и могут начать это уничтожать..
Сумка с непогодой• 19 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Моему 11 и не отпущу, аколько долбое$ов ходит, с оружием, одга птян вокруг и наркоманы. Я весь день работаю, ждем пока доработаю и гуляем.
Сумка с непогодой• 19 июня 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Да ладно 😂
Из Польши всегда страшнее все кажется))))
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, можно
гуляют дети возле дома. Возле дома у нас нет никаких инфраструктурных объектов. Частный сектор. Скопление детей в наше время - это риск. Достаточно вспомнить Беслан.
Значит и в школе можно. Особенно в сёлах. Недостаточно Беслан..там совсем другая история
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляПетя-петушок
Они занимаются не сами с собой, пропускать никак нет возможности, а вы продолжайте в том же духе, по ходу у вас уже полностью все потеряно, если дети деградируют, набирают вес, а вы не в состоянии что-то сделать, сочувствую вашим детям
Конечно нет возможности, продолжайте басни рассказывать про десять часов отсутствуя. Себе почувствуйте, а я вашим детям посочувствую, у них мать врёт и клевещет на посторонних.
Асталависта бэйби• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В Беслане простая история. Боевики захватили школу. Сейчас какая-нибудь дрг захватит и будет чего-нибудь требовать. Нет, в школу сейчас нельзя. Школы не охраняются.
Galina_vinsport• 19 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну, если Вам не страшно.. это не значит, что это правильно
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Беслан тут никаким местом не показатель
Яжемать Мне можно• 19 июня 2022
Ну какая школа сейчас , особенно в больших городах, где школы на 500 - 600 детей , ну может в селах где от силы 50 детей, то да..сегодня по области три ракеты ловили, ну как тут быть спокойным
годовасик• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А могут не запускать
Могут и не запускать, но цена вопроса - ЖИЗНЬ
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ длягодовасик
А могут и не запускать. Что и наблюдается
годовасик• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня лишних и запасных детей нет.
Тут у каждого своя зона ответсвенности.
А наблюдается, что летит куда угодно.
Сегодня правый берег Киева проснулся от ПВО, летело в области, хорошо что перехватили
Тут у каждого своя зона ответсвенности.
А наблюдается, что летит куда угодно.
Сумка с непогодой• 19 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Работать не нужно родителям?
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ длягодовасик
У меня лишних и запасных детей нет.
Тут у каждого своя зона ответсвенности.
А наблюдается, что летит куда угодно.
Тут у каждого своя зона ответсвенности.
А наблюдается, что летит куда угодно.
Лишние и запасные также могут пострадать в четырех стенах дома
Осторожная• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А я так не думаю и почему должна думать так как вы,? Засадите в двух стенах нелишних
А я думаю, есть чем
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляОсторожная
А я думаю, есть чем
Не похоже что есть чем. Иначе бы фразу из контекста не вырывали
Осторожная• 19 июня 2022
Ответ длягодовасик
Играть в русскую рулетку жизнями детей глупо
Осторожная• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы ходите по кругу, до побачення

Печальки.нет• 19 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ужгород...сказали дистанционка..
Ну вот, даже в спокойном регионе дистанционка.
Зефирная попка• 19 июня 2022
Ответ дляLedi-D
Только очное, есть регионы где не прилетала тьфу-тьфу ни разу ракета. Дети дома без общения, социализации все в гаджетах, без ритма жизни и школы, занятости - толстеют и деградируют. Пусть ходят в школу.
Назовите эти регионы
Попипиповна• 19 июня 2022
Ответ дляLedi-D
Три раза в неделю тренировки в секции, ограничение в телефоне час в день, со двора домой загонишь с десятого раза на обед/ужин, вот просились до 22 их гулять отпускать, 6 и 8 лет, ожирения не наблюдается, только у нас с мужем🤭 центральная Украина.
Петя-петушок• 19 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
6 часов в день занятия и тренировки, какие басни. Остальное время на погулять и покушать, какие басни. Тяжёлый случай
Вся в кредитах• 19 июня 2022
А разве ребенку одному дома будет безопаснее, чем в школе? Далеко не все могут сидеть целыми днями дома с детьми. Я за очное обучение, в более ли менее спокойных регионах, но с возможностью при желании учиться и дистанционно для желающих или при каких-то угрозах.
ЯНаПэПэ• 19 июня 2022
Ответ дляПетя-петушок
Такие басни, какие тренировки, он лайн? Кому они надо? Тяжёлый случай мне пишет