Тётя Хрюша• 22 января 2014
Схема для вышивке
Я люблю вышивать крестиком, и сама делаю схемы из картинок или фотографий на натуральном холсте. Будет ли пользоваться спросом, для продажи заготовки схем для вышивке на натуральном холсте?
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Не буду брать
5 (25%)
Буду брать
5 (25%)
Свой вариант
Tanita Bell• 22 января 2014
Автор, спрос на вашу продукцию будет зависеть от многих факторов: качества исходной картинки, качества схемы, качества печати на холсте, актуальности разработок, сможете ли вы конкурировать с крупными фирмами, сможете ли вы обеспечить сбыт и рекламу.
Если есть желание, киньие мне ссылку на ваши работы, я посмотрю.
Тётя Хрюша
• 22 января 2014
Ответ дляIzida.net
Я правильно поняла, схема уже будет нанесена на ткань? Если да, то будет и очень даже. У меня в магазине постоянно спрашивали такие схемы
Или это просто холст и к нему схема?
Да вы правильно, поняли. схема будет нанесена на ткань
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда самое главное, чтобы схема была хорошо нанесена. Некоторые производители грешат тем, что крестик на канве и напечатанный схематично крест выходят за рамки и рисунок получается размытым и искаженным.
Удачи!
Тётя Хрюша
• 22 января 2014
Ответ дляIzida.net
Удачи!
Спасибо,
Tanita Bell• 22 января 2014
А, да, что я еще хотела сказать, вы задумывались об авторском праве на исходники?
Хотя, на данный момент, даже крупные фирмы, выпускающие наборы/схемы для вышивки, часто работают вне правового поля. Но постепенно ситуация может меняться, за соблюдение авторского права сейчас серьезно взялись в России, у нас этот процесс протекает вяло, если вообще движется. Но все бывает в первый раз, и судебные разбирательства в том числе.
Ответ дляTanita Bell
У меня все немного не так. У мужа свой копицентр, и он кроме всего прочего печатает на холсте. Вот я и решила попробовать печатать схемы под заказ. Скорее всего каждая схема будет комплектоваться нитками.