Аноним• 04 ноября 2012
Как Вам фото-реклама кроссовок
Ищу в продавалке кроссы мужу и наткнулась на это фото,по-моему абсурд,ну дают,уже не знают,что придумать,чтобы покупали.

Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляAllalo
Что с людьми диета делает, все низкокалорийное в рот тянут
Я ждала подобных комментов,посмеяться охота

Аноним
• 04 ноября 2012
А вот ещё,тоже здесь узрела фото.Спрашивается,ну что он сидит,такой лохматый,в трусах и к чему показывать свой пресс,какое отношение он имеет к этим кроссовкам,не пойму?
B i r u z a• 04 ноября 2012
Мысль ясна
, лохматый долго занимался спортом в кроссовках и стал красивым, и с прессом. Путь к прессу через кроссовки
- ничего особенного. Первое фото
интересней.
- ничего особенного. Первое фото
интересней.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Мысль ясна
- ничего особенного. Первое фото
интересней.
- ничего особенного. Первое фото
интересней.
А почему в трусах,ну оденься ты поприличней
B i r u z a• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну у него же, по задумке рекламщиков, образ секси
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляB i r u z a
Хорошо,лохматого оставим в покое,ну а с девушкой что,какая здесь задумка рекламщиков?

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

Наверное, после использования можно не мыть, а облизнуть - и опять как новые
Или, возможно,у них такая цена, что использовать только для облизывания?