Залетная Я тут• 22 января 2014

Красное пальто

Девочки, кто в курсе моды и тенденций, если я куплю красное демисезонное пальто или полупальто - это будет мувитон или наоборот нормально?
Покращена• 22 января 2014
да главное чтоб вам этот цвет шел...ну и не перебарщиваете с аксессуарами этого цвета и будет вам счастье)

оксаняшечка• 22 января 2014
у моей тетки пальто такое классное красное ,типа как замша что то наподобие,так красиво смотрится по фигуре..и при чем тут мода??мода это все что выходит из моды!!!вы будите каждый месяц менять стиль если она будет меняться???я думаю нет...
Аноним_639• 22 января 2014
у меня сейчас красное пальто. Уже второй сезон ношу. надоело. Чувствую, что єто сейчас не модно. Модно пуховики, мутоновые или с искусственным мехом шубки
Бабульция• 22 января 2014
мувитон = моветон....
Веселая моль• 22 января 2014
Ответ дляБабульция
мувитон = моветон....
да, и в этом случае зачем следить за модой...
Покращена• 22 января 2014
Ответ дляАноним_639
модно где?)))))
вы в театр или на свадьбу в пуховике потопаете?))
Аноним_553• 22 января 2014
У меня красное с ворсой (в составе мохер).Старенькое.Но я бы еще от одного такого не отказалась...
Аноним_639• 22 января 2014
Ответ дляПокращена
модно где?)))))
пуховик на каждый день
шубка - на выход
(что - так сложно понять? лишь бы придраться...)
Нет логина• 22 января 2014
И я хочу красное!

KAMELI_YA• 22 января 2014
Ответ дляНет логина
И я хочу красное!
могу предложить свой пролет https://www.kidstaff.com.ua/tema-6928478.html