Завтра не пью• 19 июня 2022
Очень красивый мужчина. Стоит ли пробовать что-то построить?
Фото не будет. Высокий, стройный, очень ухоженный, выразительные глаза, с хорошими волосами и зубами, черты лица симметричные и скульптурные.
Кому там слова не давали• 19 июня 2022
Стоит пробовать, пообщайтесь для начала. Может он и не так хорош внутри, как внешне. Красивый- не означает, что хороший.
Научительница• 19 июня 2022
Если вы переживаете о том что гуляка - то не факт.
Много видела страшненьких мужичков, которые по бабам бегают как бешеные, а так же встречала красавчиков примерных семьянинов.
НетЕщеНаверное• 19 июня 2022
Первый раз читаю и вижу, что строят отношения только по внешности. Это сейчас так у всех, а у меня устаревшие взгляды?
Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляТут надолго
А як же характер, звички,? Чи це для вас не важливо?
Характер не супер, но приемлемый, привычки толком не знаю
НетЕщеНаверное• 19 июня 2022
Ответ дляSmetankaa
А без разрешения советчиц не будите сторить отношения?!
Еще не известно, хочет ли этот мужчина строить отнощения.
Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Если вы соответствует - то да
Мне кажется, что внешностью не соответствую. Поэтому и думаю, а стоит ли
НетЕщеНаверное• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Привычки и увлечения, это много. Привычка пить, играть, кутить с друзьями, много есть вроде и не плохих привычек, которые отношениям принесут разрыв. Туризм с друзьями, куда вы не вхожи, например.
РокерША• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Стоит строить отношения с тем мужчиной, который ради Вас готов меняться - те он Вас слышит.. это основное. Внешность - в мужском мире это не главное, что за внешностью? Там может быть валом комплексов (да, да! внешность ничего не гарантирует вообще!) может быть нормальный человек (кто воспитывал и как?), общайтесь и наблюдайте, время покажет. Смотрите на поступки и отношение к Вам

Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, изначально познакомились в общем чате, вообще фото не видела. Потом начали переписываться, перешли в другой мессенджер, узнала, что красивый.
Раньше все были очень на любителя
РокерША• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А в чем сомнения? За Вами ухаживают? Или Вы издалека думаете?
РокерША• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Раньше все были очень на любителя
ВЫ только фото видели? Может это не его... (пардон! смешно стало)
Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляРокерША

Спасибо) Он просто себя как-то в разговоре назвал красавцем...
Это, наверное, мои загоны выплывают
НетЕщеНаверное• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Извините, но читаю вас, и как о случке кота и кошки:ой нет, вроде лапки кошки по окрасу подвели, не будет наш Альфонсо с бракованой Мурзей вашей.
Люди, конечно по внешности оценивают изначально, но начинают встречатся, потому что нашли родственную душу. Он ваш в том случае, если вы его дальше заинтересуете собой, и это не внешность.
РокерША• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Это, наверное, мои загоны выплывают
Ну назвал и что? Может его мама так называет.. я красавцем могу обозвать мужчину когда что-то не то сделал, прям сильно не то..

Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляРокерША
Потом и в жизни видела, когда на встречу вышли)
НетЕщеНаверное• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Это, наверное, мои загоны выплывают
О, Боги. Пошлите красавца этого лесом)))
Он же самовлюбленный нарцис.
РокерША• 19 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Уже легче! .. валом красивых и не пригодных к семье, с комплексами, страхами, неуверенных, пуганных.. тут гарантий нет. Общайтесь и не стройте планов, легко, свободно, шутя.. жизнь, его поступки покажут кто есть кто.. не зацикливайтесь
Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он же самовлюбленный нарцис.
Может быть. Потому что в соц сетях выкладывает фото, где очень хорошо получился, видно, что позировал, укладку делал. Обычно так девушки заморачиваются.
Марічка• 19 июня 2022
Эх, был у меня такой Аполлон. Фигура, лицо, от улыбки аж ноги сводило. Я достаточно симпатичная девочка, но на его фоне считала себя дурнушкой. Встречались мы год - в итоге оказался человек с массой комплексов (в т.ч. в постеле), с невыдающимся членом. Ревнивый был до ужаса (поговорка ревнует к каждому столбу - реально существует в жизни), был случай - он ехал с другом в машине, у меня был обед на работе и я шла и разговаривала по дороге с коллегой мужского пола. Так мой кавалер увидел меня и не дожидаясь, когда друг притормозит, на ходу выпрыгнул с машины, чтобы уличить меня в измене…
В общем, мрак был! Звал меня замуж, но я на тот момент уже не знала, как от него отделаться. В итоге еще пол года меня преследовал. И красота его померкла на фоне всего…
Головная• 19 июня 2022
Если вы уверенны в себе не смотря на внешность и четко понимаете свои границы, то можно и попробовать. Потому что косые взгляды Вам обеспечены и вы не знаете что еще у него за подруги в окружении.
Красивые люди не обязательно должны влюбляться в таких же красивых.