Завтра не пью• 19 июня 2022
Очень красивый мужчина. Стоит ли пробовать что-то построить?
Фото не будет. Высокий, стройный, очень ухоженный, выразительные глаза, с хорошими волосами и зубами, черты лица симметричные и скульптурные.
Эта_Шикарна)• 19 июня 2022
Самый красивый (и это не единственный его козырь) мужчина в моей жизни был довольно таки скромным. Когда я ему делала комплименты, он всегда отвечал, что спасибо, но это ты красивая, а что я...
Бауди на ауди• 19 июня 2022
У меня красивый, на 14 лет младше, в клипах снимается и тд. Самостоятельный, целеустремленный, мотивированный. Просто живу и счастлива, принимаю его любовь и люблю его.
Если что, я тоже красивая.
Завтра не пью
• 19 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Если что, я тоже красивая.
Круто)