Первая ласточка инфляции• 19 июня 2022

Живіт жахливий. Вже нічого не зміниться?

Після пологів минуло 4 місяці. Це другі . Я так розумію, що краще вже не стане(( як носити купальник тепер? Панталони до цицьок моє все))?
Трактор Вика• 19 июня 2022
Ответ дляБрынза
Угадайте возраст по животу
Ничего же не понятно, маленький кусочек

Брынза• 19 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Важко сказати. Шкіра ніби без розтяжок , чи я сліпа ?
Шутите?)
Она вся в растяжках и живот висит капец как
автор Первая ласточка инфляции • 19 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А где живот? Видно грудь
Нажміть на фото , над пупом розтягнута шкіра , живіт в розтяжках
Breathtaking• 21 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значить треба змиритися
Після перших пологів живіт був здоровенний , бо дитина велика і живіт , хоч в розтяжках , та пуп хоч нормальний був.

Ех
Тепер як 2 різні людини
це 9 років після перших пологів
Все можно убрать питанием и тренировками. Моя одногруппница уже лет 10 ведет тренинги и марафоны по похудению, я, честно, офигевала с того, какие у девушек потрясающие результаты. Сама видела, как за полгода женщина убрала живот, который просто над трусами шкурой вниз висел, это отвратительный вид, но ушел и живот плоский, и кожа подтянулась! От растяжек, правда, у нее остались беленькие полоски, как шрамы вроде, но живота и шкуры на нем не висело! Таких ’программ похудения’ просто масса, многие устраивают ’бесплатные пробные марафоны’ или бесплатно добавляют в чаты похудения на какое-то время. Не теряйте веру в себя! Моя невестка, кстати, питанием и 3х разовым бассейном в неделю и иногда фитнесс, все наладила, родила 2х детей, ей 44 года, а живот у нее как будто ей 17 лет. Все возможно, не вешайте нос!