Lertka• 19 июня 2022

Приснился сон...путин

Приснился сон, что я в людном месте и через время люди начинают суетится. Вдали я вижу наступление русских, машин и танков. Все это как бы со стороны, я просто наблюдатель.
И вдруг как в толпе, рядом стоит путин. Лицо в страхе и растерянности. Он приседает и я замечаю что кожа на голове как бы сшита и кровит. Когда он приседает, двумя руками берет за кожу и снимает с себя скальпель...
Может умрет побыстрее!
Kiss the sky• 19 июня 2022
Ого... Мне раз приснилось, что Жириновский меня на ужин пригласил. Он тогда ещё жив был. А про путина снилось, что я притворилась его внучкой, чтоб пробраться к нему.

автор Lertka • 19 июня 2022
Ответ дляKiss the sky
Получилось пробраться?
Татьяна@..• 19 июня 2022
Ой, ну однозначно этот сон не сильно хорош для него, дай Бог.
Kiss the sky• 19 июня 2022
Ответ дляLertka
Получилось пробраться?
Ну да.
Shipowner• 19 июня 2022
А мне приснилось,что я учитель,захожу в класс,а на партах учебники с фото ...на обложке ,на всех партах,и я рву их и бросаю в окно...
автор Lertka • 19 июня 2022
Ответ дляShipowner
Я ко снам отношусь особенно. В детстве, сны были как другим миром. Иногда я понимала, что во сне и могла контролировать себя. Делать то, что боялась или ещё что-то.
Pelmeshek• 19 июня 2022
Мне в последнее время снятся взрывы, и что пули перебираю в руках, четко слышу звук их, как друг об друга трутся/ ударяются, такое... Снилось, что эти пидоры дошли до нас. Нет спокойных снов/ночей сейчас

автор Lertka • 19 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
Да, вы правы! Нет спокойствия
Shipowner• 19 июня 2022
Ответ дляLertka
Я тоже ,сны не хорошие ((
А это давний,вчера наткнулась на и вспомнила
M@d@M• 19 июня 2022
мне 28 апреля приснилось, что сдох...жду...
Николь1986• 19 июня 2022
А мне ракеты снились сегодня. Как они летят и падают. 5 или 6 было. Страшно. Чтоб пу сдох.
Fotografkiev• 19 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
А где вы живёте?
Mrs.Ochmonek• 19 июня 2022
А мені Зеленський приснився місяців два тому
Цвіту і пахну• 19 июня 2022
Мені якось приснилось, що у мене роман з мєдвєдєвим)) ідемо за ручку, потім сідаємо на лавочку, він кладе мені голову на коліна, вечір, ліхтарі, падає сніжок. Поруч охорона. А я думаю оце я зрадниця блін))