Dashko007• 18 июня 2022

Наши заявили что готовы к ядерному удару. Это кто блин готов?

Это они о ком? Кто к этому готов? Моя семья не готова например. Что за заявления. Как будто «давайте, лупите уже» . Страшно за близких. Без гидрзкпама уже день не проходит
Assxd• 18 июня 2022
Так уезжайте

E-ducate• 18 июня 2022
Які ваші пропозиції? Дайте вгадаю: або домовлятись, або здаватись ...
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Так уезжайте
Так я о семье. Муж , папа брат. Бабушка.
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Хотя бы не заявлять это. Как красной тряпкой перед быком
Assxd• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Это война
Или вы что то против власти имеете?🤬
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Это война
Или вы что то против власти имеете?🤬
Но как мы готовы к этому ?
olalesenko• 18 июня 2022
Если применят ядерное оружие то Украины просто не станет. Погибнут миллионы всё станет Чернобылем. Страшно!

AHetfield• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Тобто рф може погрожувати яз, грати мускулами? У путіна індульгенція?
Жулька1• 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Это война
Или вы что то против власти имеете?🤬
Але як країна готова до ядерного удару?
Автор питає: як саме готові? Готові померти? Готові з укриттями??
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Это война
Или вы что то против власти имеете?🤬
Власть не готовиться к этому должна а предотвратить применение ядерного оружия.
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ дляAHetfield
Так как мы готовы? Я не пойму этого
Жулька1• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Як швидко помремо- то нічого. Як не швидко- то біда(((
арина-ветерок• 18 июня 2022
Непонятно с какой целью говорится, что мы готовы? Мы не готовы, убежищ нет. Может это в переносном смысле, что мы на все готовы ради свободы и победы.
Жулька1• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Так как мы готовы? Я не пойму этого
Та ніяк.
Assxd• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Каким образом? Сдаться рашке?
kvitanka• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
В интервью речь о тактическом, а не стратегическом ядерном оружии. Знаете разницу?
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Та все равно.. это кошмар
kvitanka• 18 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Але як країна готова до ядерного удару?
Тактическое ядерное оружие - это не ядерный удар.
E-ducate• 18 июня 2022
Ответ дляolalesenko
Якщо ви про стратегічну ядерну зброю, то не лише України не стане ...
А якщо про тактичну, то її руйнівна дія не настільки велика. І ми справді готові.
Власне будь-яке застосування ядерної зброї змінить цей світ назавжди.

kvitanka• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
Та все равно.. это кошмар
Согласна. В обоих вариантах нет ничего хорошего.
-Инга-• 18 июня 2022
автор, ваша паника возникла только после этого сообщения? До сих пор война вас не тревожила?
Жулька1• 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Будь-яке. Ви у підвалі плануєте ховатись?
Чи є спеціальні укриття?

Поясніть, як знаєте: як саме Україна готова? Так само, як готова до ракетних обстрілів?
olalesenko• 18 июня 2022
Ответ дляAssxd
Каким образом? Сдаться рашке?
Откуда я знаю как?! Я что, политик, дипломат? Я домохозяйка. Но к гибели Украины вот так - не готова.
kvitanka• 18 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Чи є спеціальні укриття?

У тактического оружия не такой радиус поражения, оно применяется на поле боя и нам с Вами вряд ли придется лезть в подвал.
автор Dashko007 • 18 июня 2022
Ответ для-Инга-
В вы не читаете до конца, ? Я каждый день на успокоительных.
Funny Cat• 18 июня 2022
Удалено администрацией...
Жулька1• 18 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Я у Дніпрі. Поле битви від мене досить близько. Як артилерія дістає- гадаєте не дістане тактична зброя??
E-ducate• 18 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Удалено администрацией...
Ванна? Чи Нострадамус?
Funny Cat• 18 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Ванна? Чи Нострадамус?
Ни то, ни другое
-Инга-• 18 июня 2022
Ответ дляDashko007
по-моему они вам не помогают.
И это чревато мне кажется. Возьмите себя в руки, паника и истерика еще никому не помогли в критической ситуации. У вас есть семья? От вас зависит кто-то?