Кидстаффовка• 31 марта 2012
Отдых на Арабатской стрелке
і я теж відпочивала 3 рази на арабатці поселок Генгорка, просто супер! маломц було 3 роки, а минулого року 7, теж їздили, усе просто чудово, але комарі.....
хоча коли було малому 3 роки тоді комарів не було, казали що чимось сипали, вони щезали. а зараз економія.....
а жили у приватному будинку, з усіма умовами, 70 грн з людити, з дитини-30грн, + харчування 2 разове, мибрали - обід + вечеря - 60 грн
Мила Капомак• 17 мая 2012
Ответ для1973
мне понравилось. ездила с 2 детками-я и муж. старшему 8 лет, младшему 1 год. комары не доставали. малых мазали ОФФом, мы тоже мазались и спирали ставили под ноги. сидели с мужем до 23-24,00. отдохнули -супер!!!
под ноги это как?
Мила Капомак• 17 мая 2012
Ответ дляameli25
мы собираемся поехать в Генгорку этим летом.
Вы говорите, вам понравилось. А море - для взрослых очень мелко и совсем не интересно? Я то еду из за трех деток 6, 5 и 1,5 года - им, наверное, хорошо должно быть на такой глубине...