КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2022

Кума не возвращает деньги

Кума продавала дом, до войны. Моя дочь хотела у нее его купить, до войны, дала задаток 1 тыс дол, а потом до сделки кума попросила еще 4 тыс дол, нужно было погасить коммуналку за дом. Потом не успели они оформить сделку, коммуналку она тоже не погасила, началась война. Дочь покупать не хочет потому что война. Дочь просит вернуть ее 4 тыс, а задаток оставить себе, но кума считает задатком всю сумму. Ну вот как быть?
А я с косою• 19 июня 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну ж думали кумовья, все нормально будет. Хотя я предупреждала не давать. Но кто же послушает
Якщо у людини боргу на 4у.е вже треба задуматися.
Хлопаю ресницами• 20 июня 2022
я бы пошла в гости к куме
и сильно наехала