Подскажите пожалуйста, как кто делал биометрику. Планирую приехать из Польши. что бы бы быстро сделать и поехать обратно, который который ранее за 7 дней делали хотела, как понимаю его сейчас месяц делают? Кто где делал и сколько по времени вышло? Как можно записаться?
Карина-491b• 19 июня 2022
Срочный делают месяц, ждём уже вторую неделю. Может вам и повезёт, но сейчас наплыв космос((
mama_Timoshki2011• 19 июня 2022
Робила дитині через дп документ, 2 травня здали документи, 21 травня отримали паспорт. Терміновий.
Попереджала оператор, яка приймала документи, що 15 робочих днів, плюс затримки
mama_Timoshki2011• 19 июня 2022
Записувалися через сайт, взяла талончик в електронну чергу через інтернет. Оновлюється о 10 -й ранку
Ответ дляmama_Timoshki2011
а в якому місті?