19 июня 2022

Чем заняты ваши дети в 12 лет?

Мой в телефоне в играх, футбол, почитать и все((( чем помочь и занять его именно дома
автор Не умею мерить 19 июня 2022
В 12 лет. Имела ввиду
СережкинаЯ 19 июня 2022
Танцы, художественная гимнастика, ролики, языки. Телефон само собой, куда ж без него. Ну и всякие поделки своими руками. Плюс по хозяйству - что прошу. Девочка, 12 лет.
Дея Торис 19 июня 2022
телефона и пр. гаджегов нет
рисует, читает, лего, настольные игры какие-то
гитара
Курочка-чубаточка 19 июня 2022
Мій забуває читать. А я забуваю нагадать. Казиться з хлопцями в басейні весь вечір, вдень в телефоні. Бувають ще вєліки і майструють з друзями якусь халабуду
Дея Торис 19 июня 2022
вне дома ролики, лошади, репетиторы (языки, астрономия, история)
Finetouch 19 июня 2022
Рисует, днем в бассейне плескается, в телефоне тоже сидит. Столько задали читать на лето, не хочет🤦‍♀️ Вечером гуляет с подружками
Мяо мой мяо 19 июня 2022
Читає, займається трохи уроками, футбол ( тренування)+ у дворі ганяє, телефон, приставка. Але більше часу проводить на вулиці. Перша прогулянка у нас разом на веліку навколо озера, друга вже у дворі з друзями.
Рожки-да-ножки 19 июня 2022
Ответ дляДея Торис
телефона и пр. гаджегов нет
рисует, читает, лего, настольные игры какие-то
гитара
12 років без телефону і гаджетів?
Бутербродница 19 июня 2022
Гуляє з подругами, катається на роликах, трохи читає, складає пазли, звісно, сидить в телефоні. Якщо Ви маєте на увазі, чим допомагає - може зробити салат, зварити просту вечерю, міняє постіль, прибирає свою кімнату, поливає квіти.
Чебуратор 19 июня 2022
телефон, футбол, читает книги. пожалуй все.
Братья Капли 19 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Танцы, художественная гимнастика, ролики, языки. Телефон само собой, куда ж без него. Ну и всякие поделки своими руками. Плюс по хозяйству - что прошу. Девочка, 12 лет.
Не по темі запитання, як вам аж до 12 років вистачило терпіння гімнастикою займатися. 😁
Дея Торис 19 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
12 років без телефону і гаджетів?
строгая мама))
гаджеты есть. но только в школу/кружки для связи и когда нужно делать дз и что-то погуглить

развлекаловки нет
Николь1986 19 июня 2022
Телефон. Все.
Видящие_помогите 19 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Телефон. Все.
С 8 до обеда художественной гимнастикой, потом читает, слушает аудиокниги, плетёт из бисера, рисует, осваивает procreate, гуляет во дворе, но по дому не помогает(
Рожки-да-ножки 19 июня 2022
Ответ дляДея Торис
строгая мама))
гаджеты есть. но только в школу/кружки для связи и когда нужно делать дз и что-то погуглить

развлекаловки нет
А гуляє в дворі без вас? Без телефону? Чи телефон без інтернету? Які стосунки з друзями? Як списується і спілкуються?
Голубая устрица 19 июня 2022
На лето 7 разных онлайн занятий - каждый день получается 1-2, плюс катаемся на роликах, плюс сама шьет куклам, очень много рисует на бумаге и компе - часами. В телефоне 1 игра - играет тоже. Еще слушает аудиокниги, которые на лето по программе.
Но моя помладше еще.
Бедная Лиза 19 июня 2022
Моей 11. Играет с домашними животными, смотрит за ними. Это два кота и собака.
Загорает в дворе с телефоном ( как без него). Играет с друзьями. 3 раза в неделю английский, плюс она нашла дополнительные занятия онлайн какие ей интересно - занимается .
Мне помогает.
размахер 19 июня 2022
Онлайн игры, ютуб и час в день прогулка
Серьезная баба 19 июня 2022
Готується до вступу в ліцей в 7-й клас. На наступному тижні іспити. На цей час без телефону.
А потім буде телефон/комп´ютер/ англійська
ЖенаАйтишнеГа 20 июня 2022
Читает, смотрит фильмы и видео, занимается программированием. Сейчас живём в селе, большую часть времени проводит на улице.
Намакушка 20 июня 2022
Кружки может?
10 лет моей:
Плаванье
Шахматы
Теннис
Английский онлайн
Корейский в приложениях
Калиграфия
До войны еще хипхоп был

Дома математика, логика, настолки, друзья во дворе и телефон само собой