вАлнуюся сильнА• 19 июня 2022
А ваши подростки ведут ютуб канал? Ребенок заявил что будет открывать канал.
Что с этим делать? Разрешать или нет? Как у вас?
...аяприкольная• 19 июня 2022
Моя вела. Сама заработала 5000 подписчиков. Игра авакин лайф. Года 3 назад было. Сама и забросила. Уже была оеклаиа на канале. Деньги так и не вывели. Стало не интересно. Ей. Канал есть.
...аяприкольная• 19 июня 2022
Это заявление попытка. Очень многип открывают. Без помощи вашей каналу не пробиться в большие доходы. Для себя. Почему нет.
#Пойду_кгадалке• 19 июня 2022
разрешайте.
наш уже дважды пытался :)))
только заниматься каналом нужно много, не каждый готов пахать.
он жаждет быстрых и легких денег. это норма. пусть пробует.
наш уже дважды пытался :)))
Изподтишка• 19 июня 2022
Да, веде. Канал присвячений спорту. Контингент в її ніші нормальний.
Але канал не заради грошей. Заради спілкування в колі однодумців.
Не стесняюсь• 19 июня 2022
По-моему, уже смысла нет. Лет 8-10 назад смысл был, а сейчас в Тик-Ток, Инсте пытаются заработать. Тренды постоянно же меняются.
Фамильная фондюшница• 19 июня 2022
Моей 9, канал сделала, но не для денег, а хочет выкладывать свои мультики. 1 уже есть) я считаю полезный опыт
вАлнуюся сильнА
• 19 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Свои мультики это как? Сама создает? Как посмотреть? Прям интересно
Сеточка• 19 июня 2022
У моего сына был в 10 лет, выкладывал ’мувики’ по играм. Сейчас 12, уже забросил. Почему нет?
Неутомимые шахматы• 20 июня 2022
Нк пусть открывает. Будет опыт съемок, монтажа, раскрутки и пр. Если настойчивый - то будет совершенствлваться и возможно (но не точно!) Что-то заработает и обретет популярность. Но это уже сложновато, стоило начинать давно. Контент должен быть прям бомба, чтобы выстрелить в 2022 году. И при этом - регулярный.
Чаще всего все эти подростковые начинания не имеют системности, потому не выстреливают и просто забываются. Поигрался - забыл. Но какие-то навыки остались
Начальник Анонимов• 20 июня 2022
Я не дозволила. Бачила канал сусідського малого. Нема там що дивитися, ще й в кадр попало брудне немите дзеркало, розкиданий одяг,ну,таке...Моїй теж по барабану, чисто в неї, чи г...о на підлозі,ще не хватало,щоб назнімала і на весь світ показала. Боремося з чоловіком за чистоту, а дітям чогось всерівно