І він готує вторгнення в Київську, Волинську і Рівненську область. Жах. Ось тільки прочитала
ksusha1155• 20 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Тільки тут пише декілька місяців.
Ну так трэш на август и обещали. Верим в зсу и лендлиз, а что делать
Татьяна-57fb• 20 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Післязавтра буде 22 червня.
и шо ? урасраться и не жить как говорят в Одессе 9 мая тоже ждали
bulkasmakom• 20 июня 2022
Ответ дляleslyk
Была приписка к посту,что информация не достоверна и проверяется
Да, видела , но у них и без этого бывает неправдивая информация, я удалила этот канал у себя . И заметьте , больше не в одном канале кроме трухи и Киев оперативный не появилась такая инфа.
Гоняться за громкими заголовками . Мы и так знаем , что есть вероятность нападения с Белоруссии, и она существует с 24 февраля .
Oksana0612• 20 июня 2022
Ответ дляБожоле
Осспади....сколько можно истерить ? Если бульбенхуйло и попрет - то на Волынь и рядом, чтобы перерезать доставку вооружений.
По всьому периметру війська
Kupiryukzak• 20 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Когда?
Откуда он знает когда. Просто сказал, что есть такая информация, чтобы я была осторожна.
Ответ дляIsa Dora
Как бы Жданов еще пару дней тоже самое сказал, здесь видео выставляли
Он говорит что сейчас в БР начался призыв мобилизированных. На их подготовку по плану идет минимум 2/3 месяца. Вот поэтому и судить нападет или не нападет можно судить только осенью
Ну там имеют ввиду, что наступать рашисты будут
Белорусов не так много
Читаю это только ТУТ, на советчице. И ещё и сравнивают с 24-м. Хотя перед 24-м о вторжении слышали, наверное, все, да и Байден выступил накануне с заявлением. А теперь непроверенная информация в каком-то ТГ канале стала «достоверным источником». А, ну да, и ещё мнимые знакомые с СБУ.
Ответ дляWomAnn
Увы. Забейте в Гугле наступление белорашки и увидете сколько укр.новостных сайтов в течении 6-12 часов написали об этом. Плюс политик Жданов об этом офиц.заявил.правда , он сказал о волынской и ровенской областях. Я не знаю, но говорят, что Овруч готовится к эвакуации. О 24 февр.тоже не верили и клевали/ банили всех кто писал об этом. Я сама писала 21 или 22 февраля о том, что вещи в коридоре собраны. Ну ну.так смеялись с меня.
Ответ дляУнция яда
Три области с 30К? Даже не смешно, Чернигов с 50К не взяли. Максимум будут пытаться проникнуть ДРГ, что бы устраивать провокации и срывать поставки оружия на восток.
Я думаю, что военный аналитик Жданов не дурак такое говорить официально?
Ответ дляRubiii
22.06.22?!?
Они любят дурацкие даты, плюс 22 июня началась ВОВ.
Берегите себя, чтоб там ни было у них в планах, всё будет хорошо.
Как они собрались только сразу в три области наступать, если армии с гулькин нос?
Надо бел.партизанов Гаюн почитать в ТГ.
В росіі мала армія ? Чи ви реально вірите, що там тільки білоруси?
Ответ длясоняшка
когда уже будут контролировать действия всяких телеграмм каналов? разве вы не понимаете, что они для пиара и вашей активности делают любые вбросы? просто любые? завтра напишут, что пу умер, а послезавтра, что он лукашенка на нападение уговорил
Это уже написали все новостные укр каналы. Забейте в Гугле Вторжение Белоруси. И все увидите
Ответ дляIra759
Та ну, вони ж вже не зовсім тупі. Хто в таке повірить?
Ви наївні. Там рашисти.але йдуть з білоруського кордону. Картопляників там мізер.
Ответ дляbulkasmakom
Появилась. Во всех новостных укр каналах. Забейте в Гугл вторжкние белорусии в украину или как-то похоже .куча инфы
Ответ длясоняшка
а желтая пресса это только телеграмм каналы? увы - нет. ни в одном из проверенных источников вашей новости нет.
Не верьте дальше. Про 24 тоже не верили.а я писала
Ответ длясоняшка
а как вам приятно сразу стало, что вы были правы, да? если боитесь - едьте заграницу, границы открыты, а воду тут нефиг мутить
я уже там с 6 марта.
Ответ дляОлена Василиевна
Забила. Одни желтые сайты. Вы не знаете как все работает?