ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2022

Как жить после развода?

Как пережить , что муж хочет развод . В сетях везде счастливые семьи , дети, влюблённые , а ты один с ребёнком. А самое ужасное , что любишь человека .
Бутербродница• 20 июня 2022
за что Вы любите его?

Ревнивая жена• 20 июня 2022
Легко, тоже думала что люблю. В итоге подала сама на развод и уже 10 лет радуюсь.
Не Вы первая и не Вы последняя…
Мой_ужин• 20 июня 2022
В сетях не правда.
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не Вы первая и не Вы последняя…
Зачем подали на развод, если любили?
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2022
Автор, для вас главная проблема в том, что у вас в сети не будет счастливых фото с семьей?
Кидстаффовка• 20 июня 2022
Надеюсь, автор, у вас есть работа и жилье? Или из школы сразу в 15летний декрет?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2022
Ответ дляБутербродница
за что Вы любите его?
За все , что было между нами раньше . Ребёнок общий у нас
Глас_Народа• 20 июня 2022
Сложно морально, особенно когда накручиваешь себя, что ты одна такая несчастливая. А вы не одна такая. И в семьях, где не разводятся большая часть людей, просто терпящих друг друга, кроющих матом свою половину.
Морально вам надо настроится, что у вас теперь другая жизнь, не хуже прежней, а новая
Ksenia-e9d7• 20 июня 2022
Вы работаете? Советую погрузиться в работу и завести любовника. Помогает

Ревнивая жена• 20 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем подали на развод, если любили?
Разные ситуации в жизни бывают.
Есть и такое что ты любишь, а тебя предают…
Ревнивая жена• 20 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас тоже общий ребёнок, но нечего сама подымаю. Муж кроме алиментов участия в жизни ребёнка не принимает.
Докладная• 20 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это не повод для любви, это просто ностальгия и не более.
Да, больно быть обманутой , больно быть брошенной, но это лучше,чем жить с тем,кто не любит
Пройдет время, все отболит и будет хорошо, обязательно все будет хорошо. Главное не впадать в уныние, занимать себя делами каждую минуту, тогда процесс выздоровления от зависимости,которую вы называете любовь, пойдет быстрее
Куратор дебошей• 20 июня 2022
А по факту? Було-вже нема
Мій 5 років тому подав на розлучення і виставив за двері з 2 маленькими дітьми (коханка так розважалась, захотілось їй)
Суть
Було важко
Але! Я жодного разу не пошкодувала, що збулась мудака. В 32, а не в 50-60 років
Вже 2 рік щасливо заміжня
Життя післЯ розлучення є, а іноді саме після ви розумієте, що і не жили до цього
автор ВсеПроВсехЗнаю • 20 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Разные ситуации в жизни бывают.
У меня такая ситуация . Как переболеть ? Если в памяти лишь хорошее ?
Докладная• 20 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто ждите, но не сидя в слезах ,а занимая себя каждую минуту.
Ревнивая жена• 20 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сначала было тяжело, но память помнит не только хорошее…
В моей жизни, в тот момент появился мужчина который помог пережить.
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
Автор, как у вас с материальным и финансовым тылом?
Если печально, то полюбить вы сейчас должны комфорт и качественные кружевные трусы.
О муже начнёте тосковать, когда наполните ящик комода хорошими дорогими трусами.
Подумайте о трусах.
Кокосиха• 20 июня 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А по факту? Було-вже нема
Суть
Було важко
Вже 2 рік щасливо заміжня
В 50 тоже непоздно избавиться от предателя.. я в 47 новую жизнь начала..
Кокосиха• 20 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Человек сделал свой выбор.. даже если вы его «любите» то уважайте его выбор- ваши пути разошлись. Не цепляйтесь за прошлое, примите настоящее и будьте счастливы. Счастье- это состояние души.. и оно зависит от вас, вашего образа мышления

Куратор дебошей• 20 июня 2022
Ответ дляКокосиха
Так, безумовно!
Але особисто я рада, що впоралась швидше)))
Кокосиха• 20 июня 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Так, безумовно!
Ну тут уж как получится.. всему свое время и испытание.. вот мой муж его не прошел((((( и это случилось спустя 20 лет брака,, я жила в неведении 5 лет. А потом отрубила
Дайте подуться• 20 июня 2022
Прекрасно. Развод это начало новой жизни)
Бутербродница• 20 июня 2022
Вера, ну сколько можно? Любить Вашего мужа ну просто не за что. Да, он хочет развод, потому что семьи как таковой у вас и не было все это время.Когда муж выгоняет с грудным ребенком к маме - это не семья.
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2022
После развода жизнь прекрасна. Только от счастья шампанського много не пейте