УжеВотДа• 20 июня 2022

Смогли бы вы выдержать на расстоянии от любимого 3 года?

Результат:
вже голосів: 135
88 (65.19%) Нет
29 (21.48%) Да
18 (13.33%) Буду приезжать на выходные
Янжель• 20 июня 2022
Зависит от обратной связи любимого и уровня отношений до разъезда

Купи слона• 20 июня 2022
Смогу. Но у меня есть возможность приезжать. Так, чтобы совсем не видеться - это путь в никуда
Бегущаяпо• 20 июня 2022
Да. Але це зовсім ненормальна ситуація, я це розумію.
Умный хвост• 20 июня 2022
А смысл с таких отношений? Могу сказать точно, что НИКТО не выдержит, даже если и считать, что вы в отношениях будете эти годы, то это только формально, так как друг от друга всеравно отвыкнете и при встрече через три года начнутся тёрки, люди за это время просто учатся жить друг без друга
Раз одела не бу• 20 июня 2022
Он бы постепенно перестал быть любимым.
Невозможно все время страдать, потом что-то ломается и привыкаешь жить без этого человека.
Апрель Ивановна• 20 июня 2022
это уже не любимый. тут семьи с детьми за 3 года распадаются....пример - соседи в моем стояке. она с ним не поехала, хотя звал. Он дипломат в посольстве Ливии, отправляли по работе на несколько лет,все условия предоставляли,вплоть до личного авто. но не поехалаюв результате через 3 года приехал домой.в Киев с новой мадам,купил новую квартиру квартиру в Киеве
,а жена осталась с 2 детьми при своих интересах. ей все говорили - едь. Послы живут в хороших условиях. но она послушала маму и не поехала. теперь живет с мамой и без мужа.
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2022
Ну, смотря какая причина такой долгой разлуки. Это же тоже имеет значение.
Есть ли возможность встреч и как часто. Возможность совместно проводить отпуск и прочее.
Есть ли общие дети.

Да много факторов. Есть же разница между ’я поехал учиться в Англию, через три года встретимся’ и когда в тюрьму сел, например, защищая семью.
Жынси_на_флиси• 20 июня 2022
Выдержать -то можно , на словах . Но у каждого за это время будет своя жизнь ( с встречами , влюблённостями )
Купи слона• 20 июня 2022
У нас есть близкие друзья, которые много лет живут на две страны. Проводили вместе много времени: каникулы, отпуска, праздники - то папа к ним, то они в Украину. Мы тоже хотели попробовать такую схему, но я всё не решалась, сейчас с войной пришлось. Непривычно, но не ужас. По сути, гостевой брак. Если бы муж мог иногда к нам приезжать, а не только мы к нему, было бы, конечно, повеселее, но как есть.

автор УжеВотДа • 20 июня 2022
У меня есть вариант приезжать к нему только на 1-2дня и то не всегда.Автобусы ходят не так часто как хотелось бы.У него такая работа, что на выходные у него дежурства.
Оцененная• 20 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не у каждого. Я уже больше 4 лет заграницей, не было за это время ни встреч ни влюбленностей.
Купи слона• 20 июня 2022
Ответ дляУжеВотДа
Автор, а чем плохи 1-2 дня? Женщина - праздник :)
Элька-Карамелька• 20 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну у меня за 4 года было много встреч,ни одной влюбленности,так что если любишь по настоящему ,никакие километры не разведут…
Советчица Года• 20 июня 2022
Ну а как моряки живут, тоже отпуск дома и снова в рейс
Если семья крепкая то все возможно
Манка Я• 20 июня 2022
Ответ дляУжеВотДа
А, ну это другое дело. При возможности встреч можно примириться с длительным раздельным проживанием
Я_з_Франека• 20 июня 2022
Та ну...я его забуду через пол года
Жынси_на_флиси• 20 июня 2022
Ответ дляОцененная
У вас … а у другой стороны ? Вам же этого никто не скажет . А физиология берет своё .
Ниф_ниф• 20 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
В Лівії також військові конфлікти. Можливо не хотіла вести дітей в країну, де війна. Можна зрозуміти
Апрель Ивановна• 20 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
тоді війни не було. вона хотіла,але мама заборонила. а він повернувся живий,здоровий і з новою мадам з посольства,яка не побоялася поїхати з дітьми.

Играю у края• 20 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Любите по настоящему и много встреч? А что вы делали на этих встречах?
Оцененная• 20 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, я уезжала, будучи без отношений. Просто привела пример в ответ на ваши слова ’у каждого за это время есть влюбленности’. И пожалуйста, не надо писать ’все мужчины...’, потому что это какое-то упрощение сложных существ -людей, до уровня муравьев каких-то. Люди настолько разные, каждый со своими приколами. А сейчас так вообще у молодежи тенденция к одиночеству как никогда прежде. Интернет заменяет живые взаимодействия.
Купи слона• 20 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Если не уединенной келье в монастыре живёшь, по-любому встречаешь людей. Работа, соседи, хобби, друзья... Какая - то часть из них противоположного пола. Встречи не равно свидания.
Играю у края• 20 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Согласна
Элька-Карамелька• 20 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Я имею ввиду после бывшего,я ушла от него,чувства ещё есть,но понимаю что быть с ним не хочу…а полюбить кого-то другого так и не смогла( поэтому и было много свиданий…все ищу..большая часть мужчин приглашали на второе свидание,а я ни в какую…понимаю что человек не мой и отрезаю
Играю у края• 20 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А другие мужчины в Вас влюблялись или нет?
Элька-Карамелька• 20 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Да,несколько раз,один даже замуж предлагал после 2-х месяцев отношений,я тоже сбежала…так для меня он был скорее вариант для времяпрепровождений,но как мужа вообще не рассматривала,а другой хотел жить вместе,но у меня ребёнок,поэтому сложно на такой шаг пойти,должны все пазлы сложиться ) но я ещё не теряю надежду встретить своего,родного
Играю у края• 20 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Благодарю, что отписались. Вот как-то интересно послушать реальный опыт. А не ’смогла бы, не смогла бы’.
Так а почему бывший не вариант уже? Может просто нужна была пауза в тех отношениях?
Элька-Карамелька• 20 июня 2022
Ответ дляИграю у края
Много моментов….как сказал Фредерик Бегбедер «Лучше быть несчастной без тебя, чем с тобой»
Молчалка• 20 июня 2022
3 месяца ели выдержала, но если речь о безопасности ребенка, то да, пришлось бы
вАлнуюся сильнА• 20 июня 2022
Да, два года муж далеко от нас, не видимся, сложно конечно, но мужа по прежнему очень люблю.