После приезда в Украину номер не активен, оператор польский heyah. Как пополнить счёт или в Украине он уже будет не активный?
Автор, я пока в Польше, тоже этот же оператор.Я даже в Польше не могла пополнить с украинских карт, пополнила только с открытой польской карты.Мне тоже будет нужна карта в Украине активной на пару месяцев, вот думаю может польскую карту пока не закрывать и оставить на ней часть денег в злотых для пополнения.
А банковская польская карта у вас осталась ? Если да - не подскажите какой банк ? Работают ли польские карты в Украине ?
Ответ дляS-lana
Нет, я закрыла карту