ELSHH• 20 июня 2022

Как пополнить счёт на польский номер

После приезда в Украину номер не активен, оператор польский heyah. Как пополнить счёт или в Украине он уже будет не активный?
Linkpink• 20 июня 2022
Через приложение мобильного оператора через Приват24, например

автор ELSHH • 20 июня 2022
Ответ дляLinkpink
Не выходит через приват 24,пишет неизвестный номер
Викуся29• 20 июня 2022
Ответ дляELSHH
С польской карти банка
Вера15• 20 июня 2022
Я пополняла в Польше с приложения картой. Но в Украине Вы если и пополните, он не будет работать, нет сети. Но это я так думаю, может и не точно
nata.ant• 20 июня 2022
А зачем вам польская карта в Украине,?)Он же в Украине как в роуминге будет,зачем оно вам
автор ELSHH • 20 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Смс получить оон
S-lana• 20 июня 2022
Автор, я пока в Польше, тоже этот же оператор.Я даже в Польше не могла пополнить с украинских карт, пополнила только с открытой польской карты.Мне тоже будет нужна карта в Украине активной на пару месяцев, вот думаю может польскую карту пока не закрывать и оставить на ней часть денег в злотых для пополнения.
А банковская польская карта у вас осталась ? Если да - не подскажите какой банк ? Работают ли польские карты в Украине ?

автор ELSHH • 20 июня 2022
Ответ дляS-lana
Нет, я закрыла карту
S-lana• 20 июня 2022
Ответ дляELSHH
Нет, я закрыла карту
Спасибо