новости германии, где тут друзья? с рашистами?
сколько ботиков тут подогревают ?
первая страница
Шантажирует газовым краном: кремлевский тиран Владимир Путин
КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ СНИМАЕТ ВСЕ
Российские солдаты обстреливают жилые кварталы
другие новости -
сколько ботиков тут подогревают ?
первая страница
КАМЕРА НАБЛЮДЕНИЯ СНИМАЕТ ВСЕ
другие новости -
это к теме, что чувырла хитрая анонимно вбросила
’
Бойцовская 22 минуты назад-Здоровье и Красота - Психология
Все? Германия теперь на сторону рашистов перешла?’
думает тупые тут? никто зарубежную прессу не читает
’
Корочка Хлеба• 20 июня 2022
Та тема - скопище раша ботов.
Не понимаю, почему их не деанонят? Просто закрыли тему и гадьте дальше.
DW ПОСТ
Избранное · 4 ч. ·
’В такую неделю стоит ожидать от России усиления враждебной активности. Специально - показательно. И не только против Украины, но и против Европы’, - Владимир Зеленский ждет усиления атак России в ’историческую неделю’, когда ЕС озвучит позицию по статусу кандидата для Украины.
Избранное · 4 ч. ·
Ответ дляКорочка Хлеба
Та тема - скопище раша ботов.
таких тем много, вечно анонимно. разгоняют.
Корочка Хлеба• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Хотелось бы, чтобы в качестве ’наказания и воспитания ’ в таких хитрых темах с анонимами снимали аноним с автора и всех участников.
Ответ дляКорочка Хлеба
анонимов админы не откроют. но у многих потом Анонимные баны, можнго идти в профиль и глянуть
Корочка Хлеба• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Знать бы, в какой именно профиль идти, если автор аноним
Есть такая инфа
Шарп
🍁 Російська федерація через іноземні медіа просуває «мирний» план припинення війни в Україні із 15 пунктів.
Список дій з 15 пунктів з’явився у журналі National Interest, його одразу ж поширили пропагандистські медіа кремля. Серед запропонованого:
▪️Україна на конституційному рівні визнає нейтралітет та відмовляється від Криму
▪️Росія відводить війська до позицій на 23 лютого 2022-го
▪️До вересня в ОРДЛО відбувається референдум щодо державної приналежності цих територій
▪️Україна розриває будь-які зв’язки з НАТО, скорочує армію, знищує важке озброєння
▪️Жодна зі сторін не виплачує репарації.
🔥 Невеличким розслідуванням вдалось встановити, що публікацію цієї статті на платній основі замовило у лояльного росії американського ’експерта’ Девіда Пайна посольство Сербії у США. Загальний кошторис цієї інформаційної операції становив приблизно $100 тис - стандартна розцінка.
❗️Цей план дій – елемент інформаційно-психологічної операції, основна мета якої сформувати враження сильних позицій російської армії на полі бою на тлі відсутності реальних досягнень на фронті.
Хочу зазначити, що у кремля на зарплаті знаходяться десятки західних «експертів», які за великі гроші нав’язують думку, що Україна має піти на поступки.
Шарп
Ответ дляКорочка Хлеба
да все равно потом палятся, такая вата ползет, или ’ в белом пальто’
или кум сват троюродной сестры сказал
ole4kakissa• 20 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Та тема - скопище раша ботов.
Ну типа забанят автора на неделю 🤷♀️
Ай-яй-яй, наказание: боты ’от испуга, скушали друг друга’ 🤦♀️
Корочка Хлеба• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Есть такая инфа
Шарп
Да уж, на Советчице раша боты за 0,33 цента впахивают, а люди вон, 100 тыс бакинских получают.
Но наши ко ко ко берут количеством
Корочка Хлеба• 20 июня 2022
Ответ дляАня_я
админ сказал жаловаться на такие темы- я жалуюсь
Я тоже жалуюсь, но в условиях обострения информационной войны нужны более жесткие меры надавания по рукам.
Ответ дляКорочка Хлеба
Но наши ко ко ко берут количеством
и не говорите, как могут
Ответ для-Инга-
не знаю как технически это сделать, да и нужно ли это ресурсу, но вопрос с ботами острый, и их скопление за май-июнь впечатляет.
знаете позитив, прут - и прут, значит фигово там все , у них.
вчера ктото уже писал, тему листала, забыла где...’план слива Украины ’ , и ктото уже разгонял, забыла текст найти про этого американского журналиста, наверное его затягают по пабликам
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вас так зачіпила та тема,що ви аж створили нову?
Valli-valli
чего вы мне пишите? вы ж меня заблокировали
о вы нарушитель сайта, у Вас анонимный бан.
все продолжаете бегать за мной и кусукусь?
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Valli-valli
Я вас заблокувала? А , тоді вибачте, згадала, ви та, що кричала про контрнаступ і перемогу і пінили всіх хто думав по іншому. Сорі. Більше не напишу.
хотите со мной вести диалог то разлокируйтесь , не прячтесь, я не кусаюсь
а вообще Кто вы такая чтоб тут от ИМЕНИ админа мне указывать какие темы писать и что создавать?
ole4kakissa• 20 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Вернуть анонимность во все конференции или открывать все ники, которые успели отписаться в анонимной теме; автору - пожизненный бан.
Valli-valli с анонимным баном за нарушения Правил сайта, и бегает закрывает рот, и ей не нравится посты про наше ВСУ и ПЕРЕМОГУ.
вот примерчик, как раз.
все буде Украина, никакого слива нет. тяжело. долго. НО
вот примерчик, как раз.
Ответ дляole4kakissa
админы пишут все больше тем будет с анонимностью, так больше проход сайта.
ну кроме Политики
ole4kakissa• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ну кроме Политики
Поэтому я и дописала ’или’для тем, которые специально создаются ботами в не профильных конференциях
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Розблокувала. Де я вказую від імені адміна? І для чого ваші вброси про перемогу,якої зараз нема? за вчора окуповані нові територіі , майте повагу до тих. то знає яка там ситуація.
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вот примерчик, как раз.
Если не ошибаюсь , она ещё кадырку нахваливала за то, что он собачий приютам по слухам помогает . И как «повезло» ворсованной собаке с азовстали, что ее пристроили в кадыркин дом. Что у неё там вместо мозга?
Valli-valli• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...