ЗавЛабСнаб• 20 июня 2022
Отклонения в коанулограмме. К какому врачу обращаться?
Болтушка Му• 20 июня 2022
Ну, вообще системой кроветворения занимается гематолог.
Если вы просто так сдали этот анализ, то к нему.
Я вот каждые три месяца сдаю коагулограму, так как принимаю ГЗТ. Потом с результатами иду к своему гинекологу.
ЗавЛабСнаб
• 20 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А какие отклонения? Фото анализа?
Только кажется я не вовремя сдала. Критические дни доджны начаться. Уже мажет. Наверное нельзя было сдавать
АдеКВАтная• 20 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
У вас основные показатели в норме, а зачем сдавали, какие проблемы?
Статус Ква• 20 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Звертайтеся до лікаря, який призначив Вам здати аналіз на коагулограму.
Якщо здавали аналіз по самозверненню, то до сімейного лікаря, який потім скоординує до лікаря необхідної спеціалізації.
У Вас є незначні відхилення від норми - фібриноген, тромбіновий час, протромбін по Квіку.
Показник зниження тромбінового часу частіше всього пов´язаний з підвищеним кількістю фібриногену. Підвищення рівня протромбіну по Квіку говорить про дещо підвищене згортання крові.
ЗавЛабСнаб
• 21 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
ЗавЛабСнаб
• 21 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Гинеколог назначил для контрацептивов.
АдеКВАтная• 21 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гинеколог назначил для контрацептивов.
А сколькл вам лет, вы курите ? Вам кок не очень хорошо, лучше мирену выбрать
ЗавЛабСнаб
• 21 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
43, не курю
АдеКВАтная• 21 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
43, не курю
Я бы не назначала вам кок, риски велики, лучше Мирена, если нет противопоказаний или кондомы. Пс гинеколог
ЗавЛабСнаб
• 21 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо
ЗавЛабСнаб
• 21 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Можно еще у вас спросить. Сейчас неделя до месячных, уже 2 недели правый бок тянет, а сейчас еще сильнее болит, еще и поясница болит. Может ПМС конечно такой, но у меня кисты бывают. Когда лучше УЗИ сделать: сейчас или после месячных?
АдеКВАтная• 21 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам не узи надо , а к хорошему гинекологу на осмотр, у вас бошьше на воспаление похоже, кисты, кстати, тоже зачастую результат воспаления