Юля Неюля• 21 июня 2022

Где продать швейную машинку?

Кроме ОЛХ где еще можно выставить объявление?
На барахолке города думала, но там такое непопулярно особо, все смотрят телефоны, ноуты
Qorianka• 21 июня 2022
Везде, можно поискать тематические паблики портных и рукодельниц. В городской барахолке тоже, вдруг кому-то понадобится и пересылать почтой не нужно

ARAIL• 21 июня 2022
Группы города в ФБ, продавалка здесь.
Э-велин@• 21 июня 2022
Премьер, олх, чем вам плох? Если мне надо продать быстро, всегда ставлю цену чуть ниже рыночной.
UP DRESS• 21 июня 2022
Дивлячись що за машинка, побутова?